Bongo        07 апреля 2020        69         Комментарии к записи Лифт кузова KIA Bongo 3 — Мастерская Гром-Строй отключены

Лифт кузова KIA Bongo 3 — Мастерская Гром-Строй


"бонгик" для охоты,рыбалки и бездорожья. — Форум kiaBONGO.info

Запахи туалета —без комментариев. Кухня должны быть максимально удобной, с плитой, раковиной, холодильником.

киа бонго для бездорожья

Жилой модуль должен быть автономным, как минимум на три ночи позволять жить киа бонго для бездорожья свете и тепле, не заводя автомобиль. Никто на этой машине по тундре и лесовозной колее ездить не. Это я про 2,9 говорю. Про 2,5 не понял ваще.

киа бонго для бездорожья

Загрузка не влияет на расход. До кеге. Больше в прогулку я взять не смог: AXL Бухань, конечно, говно, но для размещения пятерых человек бонга не вариант Вкратце — киа бонго для бездорожья на порядок комфортнее и надежнее бухани, киа бонго для бездорожья для троих максимум, и то уже на грани В принципе, ту же буханку вполне можно дострогать напильником что б оно более-менее ехало по асфальту те же без экстремизма Самое что интересное, но такой отличный автомобиль не поставляется в Россию официально, то есть Вы, конечно можете его приобрести, но только не в салону.

киа бонго для бездорожья

Киа Бонго 3 4х4 отзывы Приобрёл я этот автомобиль в Санкт-Петербурге, пробег уже составляет тыс. Забегая вперёд могу сказать что никаких серьёзных проблем у меня с авто не было, киа бонго для бездорожья учетом того, что эксплуатируется он в жестких условиях Владивостока. В числе козырей автомобиля также значится возможность транспортировки длинномеров с помощью прочной опорной дуги за кабиной и откидных фиксаторов, играющих роль боковых упоров.

И еще приятная мелочь киа бонго для бездорожья наличие подножки, расположенной под кузовом по центру автомобиля, которая существенно облегчает доступ к грузу. Получилось неплохо. Мало того, что большие окна создают эффект аквариума, всевидящие зеркала дополняют картину исключительно достоверной информацией.

Проходимость Киа Бонго

А специальное наружное зеркало с правой стороны позволяет парковаться или маневрировать с точностью до миллиметров. Весьма любопытная крупная кнопка находится слева от руля.

киа бонго для бездорожья

Она активизирует вал отбора мощности, шкив которого выведен по центру машины, между левыми колесами. С помощью этого приспособления путем элементарного ременного привода можно приводить в движение массу всевозможных внешних агрегатов.

Киа Бонго 3 4х4 отзывы и обзор автомобиля

Скажем, водяной насос, генератор, бетономешалку и. Причем неважно, груженый автомобиль или нет, трогается ли он с ровного места или в гору, — тяги хватает в любом случае.

киа бонго для бездорожья

Разгонная динамика у Bongo III среднестатистическая. Не пушечная, но и не черепашья.

Во всяком случае, изгоем в автомобильном потоке себя не чувствуешь. Более того, машина позволяет без труда держаться в центре транспортного пелотона, а без груза — подчас возглавлять заезд. Понятно, что это не самая актуальная киа бонго для бездорожья данного транспортного средства, но иной раз оперативность стоит во главе угла.

киа бонго для бездорожья

Замедляется автомобиль менее адекватно.

  Метки: , ,
34858