Ceed        02 марта 2020        122         Комментарии к записи Задняя подвеска (устройство) Киа Сид — Kia Ceed отключены

Задняя подвеска (устройство) Киа Сид — Kia Ceed


задняя подвеска киа сид

В саму цапфу или кулак устанавливается ступица, которая служит для удержания колеса и обеспечения его вращения. Некоторые задняя подвеска киа сид владельцы самопроизвольно вводятся в заблуждение, путая цапфу со ступицей.

Такому контингенту в помощь адресуем фото, которое позволит окончательно разобраться с видом и назначением указанных элементов.

задняя подвеска киа сид

Кулак на данной задняя подвеска киа сид обведен в кружок, дабы искоренить дальнейшую путаницу. Отличия подвесок в разных поколениях Сид Задняя подвеска в предыдущей генерации вызывала массу нареканий ввиду своей чрезмерной жесткости. Как мы с братом ни дёргали, ни качали, ни стучали.

И вывешивали, и имитировали "дроблёнку", подкладывая длинную доску под нижний рычаг, прыгая на.

задняя подвеска киа сид

Стук проявлялся только на ходу. Решил идти методом исключения. Амортизаторы меняются очень просто, не буду про это ничего писать.

задняя подвеска киа сид

После установки авто поехал куда лучше, появилась приятная упругость, замена стабилизаторов ничего особого не дала в плане ощущений. Но стук не исчез.

задняя подвеска киа сид

К слову, поехал к сервисмену, который очень долго проработал у ОД KIA в нашем городе, осмотрев задняя подвеска киа сид сказал, что всё в норме, ничего особого не заметил.

Определил, что стук, это скорее всего брякающий суппорт на левом колесе. Отдал за диагностику руб. Ну раз мастер так сказал, решил я обработать направляющие суппортов.

Подвеска автомобиля

Суппорта действительно нуждались в обслуживании, прежняя смазка давно высохла, на правом суппорте они сильно закисли. Prev Похоже, это гарантия…To Be Continued. Почему не отдельно сайленты?

задняя подвеска киа сид

Кузов, задняя подвеска киа сид и ДОПы. Подвеска автомобиля Kia Ceed Киа Сид ходовая часть киа серато, подвеска передняя киа серато, подвеска задняя kia cerato Подвеска. Назначение элементов подвески В схеме построения задней подвески Киа Сид для крепления ступицы колеса инженеры решили использовать четыре рычага, три из которых они установили в поперечной по отношению к корпусу авто плоскости, а четвертый в продольной.

Выступая как направляющие элементы, рычаги способны решать и другие задачи.

Схема задней подвески Киа Сид

Например, отвечать за положение колеса в момент движения по отношению к корпусу. Все части подвесной системы могут соединяться при помощи болтового соединения, шаровой опоры или эластичного элемента.

задняя подвеска киа сид

У Киа Сид для крепления между собой составляющих задней подвески используют эластичные элементы — сайлентблоки. Необходимо особо подчеркнуть, что их можно только заменить но не ремонтировать.

Эластичные элементы, соединяя через подрамник подвесную систему с корпусом, предназначены для уменьшения вибрации при движении. Помимо этого, сайлентблоки способны понизить у подвески уровень шумности ее работы.

задняя подвеска киа сид

  Метки: , ,
1999