Cerato        29 ноября 2019        46         Комментарии к записи Купить Киа Серато Купе в России: продажа Kia Cerato Koup с пробегом и новых. отключены

Купить Киа Серато Купе в России: продажа Kia Cerato Koup с пробегом и новых.


Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин.

кия серато купе цена

Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать 70 рублей. Рассрочка оформляется как автокредит, предоставляемый без переплаты относительно исходной стоимости автомобиля на срок от 6 до 36 месяцев, если в процессе выплат не возникает нарушений договора с банком.

кия серато купе цена

Без оформления кредита специальная цена не предоставляется. Другие подробности об условиях рассрочки обозначены на странице https: Перечень банков-партнёров и условия кредитования можно найти на странице https: Акция распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

кия серато купе цена

Акция ограничивается количеством доступных к покупке автомобилей и автоматически прекращается в момент исчерпания остатков. Подробные условия участия обозначены на специальных страницах: Топовое исполнение купе, оцененное в рублей, обладает более мощным силовым агрегатом.

кия серато купе цена

Совсем не выдающиеся технические характеристики у двухлитрового двигателя спорткара: Однако при повседневных поездках по улицам столицы можно обойтись и без мощного движка под капотом. При этом все кузовные панели двухдверки, за исключением капота, полностью оригинальные. кия серато купе цена

кия серато купе цена

В салоне Киа Серато купе также немало собственных решений. Например, на передней панели появилась яркая вставка из податливого на ощупь пластика, площадка для отдыха левой ноги и педали обзавелись алюминиевыми накладками, а пухлое рулевое колесо получилось удобнее, чем у седана. Передние кресла в автомобиле получили хорошую боковую поддержку, кия серато купе цена задний ряд сидений, хоть и рассчитан на троих пассажиров, но с некоторым комфортом на нем смогут разместиться лишь два человека.

кия серато купе цена

Передние колеса оснащаются вентилируемыми дисковыми тормозами, а колеса задней оси получили простые дисковые механизмы. Рулевое управление дополняется электроусилителем с функцией выбора режима работы Flex Steer. Комплектации и цены.

кия серато купе цена

Купе КИА Церато года доступно в трех вариантах комплектации:

  Метки: , ,