Cerato        23 декабря 2019        48         Комментарии к записи KIA Cerato AT Premium. Мнение после тест — драйва — DRIVE2 отключены

KIA Cerato AT Premium. Мнение после тест — драйва — DRIVE2


Тест-драйвы и статьи о Kia Cerato

Внутри новый Cerato нравится мне даже больше, чем Ceed. Вдобавок центральная консоль по-прежнему обходится без жестких боковин и вообще не мешает правому kia cerato тест драйв. Ну и, конечно, на месте ставшие уже традиционными для Kia ясные приборы и идеальная группировка всех клавиш. Все это, конечно, приятно, но пора бы, наконец, сделать автоматическим не только водительский, но и остальные стеклоподъемники.

kia cerato тест драйв

Из других полезностей не хватает обогрева лобового стекла и розеток для зарядки гаджетов на втором ряду. Мотор 2. Но в жизни этого не чувствуешь.

Тест-драйв нового Kia Cerato. Часть 3: со знаком «+»&nbsp

Kia cerato тест драйв по-прежнему адекватно меняет передачи, а предельных возможностей достаточно и для города, и — с легкой натяжкой — для трассы. У меня вообще нет претензий к настройке этого силового агрегата, и главное, что он гораздо удобнее турбомотора 1.

И если раньше шустрить на Cerato можно было только сквозь зубы, то теперь — в кайф! Появилось не только чистое усилие на руле и точные реакции, но и приятный характер самой поворачиваемости, особенно в ходовых виражах.

kia cerato тест драйв

Cerato на удивление цепко держится за траекторию, не ослабляя хватку даже на сложном kia cerato тест драйв, и в пределе азартно докручивается внутрь. Причем если Ceed в самом начале маневра заметно и даже слишком активно подруливает задней многорычажкой, то у Cerato с полузависимой балкой этот начальный доворот меньше, и управляемость воспринимается более точной.

kia cerato тест драйв

Заметен прогресс и в шумоизоляции. Мотор при интенсивных разгонах по-прежнему громко ревет, зато почти исчез раздражающий гул от шин.

kia cerato тест драйв

Подвеска у Cerato принципиально осталась прежней — спереди независимая, типа МакФерсон в довольно бюджетном исполнении, сзади — балка, работающая на кручение. Понятно, что это не добавляет ни комфорта, ни управляемости, однако с учётом класса и ценового позиционирования машины поведение седана в быстрых виражах и на длинных kia cerato тест драйв можно признать достойным.

К слову, для Cerato характерна ярко выраженная недостаточная поворачиваемость — и чем быстрее поворот, тем сильнее это заметно. Поначалу меня это смущало, но всё-таки привыкнуть к этому.

kia cerato тест драйв

А почему же я, собственно говоря, уделяю такое внимание управляемости машины на высоких скоростях? Дело в том, что силовой агрегат Cerato показал совершенно неожиданные спортивные склонности. При kia cerato тест драйв селектора в ручной режим на дисплее мультимедийной системы том, который цветной в 8 дюймов, а не kia cerato тест драйв в 3,5 дюйма появляется информационная надпись об активации режима Sport.

После этого Cerato преображается: Конечно, для этого нужно держать четвёртую ступень в АКП, а не шестую, однако ручной режим для того и существует, чтобы водитель хотя бы иногда думал головой.

kia cerato тест драйв

И вот, с kia cerato тест драйв на российском рынке предлагается новая генерация. Производитель считает ее перспективной и рассматривает возможность сборки по полному циклу на калининградском предприятии. Что при этом получат россияне за сумму от тысяч рублей в сегменте, где конкуренция жесточайшая?

Рассказы об автопутешествиях на Kia Cerato Поездка в Kia cerato тест драйв из Новороссийска на KIA Cerato и Citroen C3 Друзья, любители интернет-акций, выискали где-то, что есть путевки в Абхазию на три дня и две ночи с часом бани, часом боулинга или бильярдачасом спа-процедур для женщин, ессесночасом пива и двухразовым питанием завтрак, обед и за все это 4 руб.

Отель четыре звезды, со своим рестораном, бассейном, баром, сауной и прочими радостями хорошего обслуживания.

kia cerato тест драйв

Недолго думая, мы согласились и заказали эти путевки. Желание туда съездить усилилось с прочтением отзывов о подобном путешествии.

kia cerato тест драйв

  Метки: , , ,
22711