Cerato        22 мая 2020        48         Комментарии к записи Трубка гур для Kia Cerato отключены

Трубка гур для Kia Cerato


Итак начну с малого, так как по пробегу подходил к замене масла, заранее его прикупил, а также промывку и фильтр масляный.

трубка гур kia spectra

Закупался как всегда в Автодоке: Получил заказ. Залил в старое масло промывку, откатался около км. Сделал необходимые трубка гур kia spectra, подготовил ведро, захожу под машину, а там все в масле… Ну пздц подумал я, пробил картер?

трубка гур kia spectra

Снял защиту, картер в трубка гур kia spectra, все на месте, но в масле… Хорошенько прощупав все, определил виновника: Масло в двигателе заменил без проблем, ушло примерно 2,8 литра, так как предыдущее масло KIXX 5w40 сильно угарело и уровень был на минимуме, а доливать уже нечего.

Собственно поэтому и решил заменить масло. После замены завел движок и звук меня порадовал, даже на холодную он шептал и гидрики почти не стучали. Звоните или пишите нам прямо сейчас! трубка гур kia spectra

трубка гур kia spectra

Длина может быть разная, от 20 см до метра. На шланге обязательно должно быть указано, на какое давление он рассчитан.

трубка гур kia spectra

Это давление нужно сопоставлять со значением давления насоса, лучше брать рассчитанные на гораздо большее давление, чем насос. Бывает, что к определенному насосу подходят только определенные шланги, подробности указаны в руководстве по эксплуатации.

трубка гур kia spectra

Среди поломок шланга ГУР Киа Спектра наиболее часто встречаются поломка в районе крепления фитингов, износ, истирание, закупорка трубка гур kia spectra пузырь. При неправильном подсоединении или производственном браке может произойти срыв шланга. На срок службы шланга ГУР влияет эксплуатация при экстремальных температурах и заливание агрессивных жидкостей в систему.

трубка гур kia spectra

А также то, насколько резко водитель выворачивает руль до упора. Шланги Kia Spectra можно купить в комплекте или по одному. Часто к набору прилагаются хомуты и прокладки.

трубка гур kia spectra

  Метки: ,