Cerato        07 августа 2020        57         Комментарии к записи Kia Cerato фото обзор характеристики цена отзывы отключены

Kia Cerato фото обзор характеристики цена отзывы


Почему не прикрутили к 1.

kia cerato 2010 фото салона

Также обычный штырь антенны вместо плавника или антенны в заднем стекле. Передняя пассажирская подушка безопасности не отключаемая, и нет датчиков ремней безопасности на скорости не пищит. Зато штатная пепельница отдельным стаканчиком была во всех комплектациях.

Фото и видео Kia Cerato koup с 2010 года

Но и самая kia cerato 2010 фото салона комплектация у нас тоже не максимально возможная! В частности кожаный салон, люк и магнитола с CD-чейнджером на 6 дисков, двойной передний подлокотник, задние светодиодные фонари достались только купе Cerato Koup в кузове седан задние светодиодные фонари были только kia cerato 2010 фото салона гибрида.

Также к нам не доехали двигатели 1. Ещё в Корее была гибридная версия седана LPI-hybrid, что в то время было редкостью! Дорестайлинг сборка Южная Корея, г. Дорестайлинговые машины отличают большие секции повторителей в зеркалах без функции складывания с обычной оранжевой лампочкой, скошенные передние ПТФ.

Коробки передач 5МТ либо 4АТ, механический дроссель с тросиком газа и термостат на 88 градусов только на двигателе 1.

kia cerato 2010 фото салона

В комплектации с бесключевым доступом kia cerato 2010 фото салона для смарт-ключа находится сразу под кнопкой запуска потом переехало в передний подлокотник. Также есть небольшие отличия в ходовой части от более новых машин, в частности пыльников передних тормозных дисков, направляющих заднего тормозного суппорта и. А вот в интерьере есть различия, так как было 2 модельных года.

kia cerato 2010 фото салона

По чёткой логике разделены и органы управления магнитолой. Размещенная прямо перед глазами водителя панель приборов имеет название Super Vision, благодаря уникальной системе подсветки.

В центре панели дизайнеры разместили цифровой информационный kia cerato 2010 фото салона, на который выводятся данные о расходе топлива, запасе хода, рабочей температуре двигателя и наблюдений парковочного радара. Само собой, его положение регулируется и в продольном и в поперечном направлениях.

Ну а получить максимально удобную посадку водителю помогут настройки сиденья.

kia cerato 2010 фото салона

Вообще, салон автомобиля избавлен от эргономических недостатков, а общее впечатление от интерьера исключительно позитивное. Причем материалы не только тешат качеством при первом визуальном контакте, но ещё и оправдывают ожидания при детальном изучении. Качество кожи, аккуратные строчки, рельефная конструкция кресел, сочетание гладкого и рельефного пластика.

Фото киа церато 2010

В сравнении с предыдущим поколением, новый Kia Cerato предлагает значительно больше места для ног. Пассажиры не будут чувствовать дискомфорта потому, что он стал ещё и шире. Кстати, второй ряд сидений оснащен регулируемыми подголовниками.

kia cerato 2010 фото салона

В длительных поездках можно, также, доставать необходимые вещи из багажника не останавливаясь. В Kia Cerato за широким подлокотником оборудован люк. Сам же багажник может похвастать званием одного из самых вместительных в классе, так как имеет объем в литров.

Фото Kia Cerato 2010 (37)

Если, в какой-то момент, этого окажется мало, можно сложить задние сиденья в пропорции 40 на 60 или полностью, что облегчит размещение габаритных грузов.

Индивидуальным можно сделать и салон, материал обивки, в зависимости от комплектации, будет тканевым или кожаным. Цвет выбирается, также, по желанию.

kia cerato 2010 фото салона

Кроме того, различные опции сформированы в и комплектациях.

  Метки: , , ,
24879