Cerato        24 августа 2020        52         Комментарии к записи Новый Kia Cerato фото, цена, видео и технические характеристики Церато отключены

Новый Kia Cerato фото, цена, видео и технические характеристики Церато


Внутри Киа Церато довольно просторно, так как автомобиль построен на новой платформе.

кия церато 2013 фото

В автомобиле имеется бортовой компьютер, а также мощная мультимедийная система с поддержкой практически всех актуальных форматов. Также была улучшена комфортабельность авто — кресла в новой KIA с кожаной обивкой и вентиляцией, а в салоне работает полноценная климатическая система.

Все датчики расположены на приборной панели за рулем, однако благодаря большому диаметру руля, они вполне различимы и во время активного прохода сложных участков трассы.

Технические характеристики Киа Церато действительно говорят о малой мощности двигателя. Cerato предлагает на выбор два двигателя — оба бензиновые, объемом 1,6 и 2,0 литра и мощностью кия церато 2013 фото л.

кия церато 2013 фото

кия церато 2013 фото

В стритрейсинг с ней лучше даже не соваться — будет очень стыдно. Блестящий седан может комплектоваться как механической коробкой передач, так и АКПП, обе шестиступенчатые.

кия церато 2013 фото

Длина осталась такой же — мм; Ширина теперь составляет мм; Высота — мм; Клиренс — мм; Весьма небольшой вес, который колеблется в зависимости от модификации от кг до кг. Подытоживая, можно сказать, что дизайн, который был создан известным дизайнером Томом Кия церато 2013 фото имеет привлекательный и современный внешний вид, а элегантные линии кузова сбоку и взлетающая ввысь к спускающейся крыше вниз подоконная линия создает впечатление отсутствия задних дверей.

кия церато 2013 фото

Сбалансированное роскошное купе, так можно подумать о KIA Cerato, увидев ее впервые и издалека. Интерьер Салон может порадовать своих потенциальных покупателей более дорогими отделочными материалами, свежим дизайном передней панели с хромированными дефлекторами обдува и новыми декоративными вставками.

кия церато 2013 фото

Изменился также дизайн ручки АКПП и расположение кнопок на руле, которое стало более оптимизированным. Коснулись изменения и приборной панели, индикация на которых стала намного четче.

кия церато 2013 фото

Чуть ниже своё место заняла аудиосистема, которая в зависимости от комплектации кия церато 2013 фото быть с цветным или монохромным экраном, а вот климат-контроль наконец-то двухзонный. Разделительный бокс подняли выше и доработали его крышкой перед селектором переключения передач — теперь телефон и иные небольшие предметы будут заботливо спрятаны от пыли или посторонних глаз. Солнцезащитным козырькам внедрили выдвижные пластины, увеличив площадь защиты от солнца, а подлокотник способен сдвигаться вперёд.

Kia Cerato 2013-2014: цена, фото, характеристики, видео

Может кия церато 2013 фото, что трансмиссия полностью унаследована от предыдущего поколения, но как утверждает производитель, коробки модернизировали.

Теперь машины разгоняются быстрее, а максимальная скорость увеличена. Внутри Киа Серато такой же приятный, как и снаружи. Сами габариты изменились не сильно.

Киа Церато 2013 (KIA Cerato) – надежный и красивый седан по низкой цене

Длинна мм, что больше всего на 3 сантиметра, ширина мм, прибавка на 5мм. Мы не можем точно сказать для кого конкретно этот автомобль.

кия церато 2013 фото

Для состоявшегося в жизни бизнесмена? Фото Kia Cerato годов Хотя когда-то корейские автомобили считались достаточно низкокачественными, сейчас времена изменились. За последние полтора десятка лет южнокорейский автопром сделал огромный скачок, заставив обеспокоиться многих европейских производителей.

кия церато 2013 фото

На новой модели Kia Cerato красуется характерная решетка радиатора, выполненная в стиле компании, появились светодиодные фары и такие же задние кия церато 2013 фото. В целом можно сказать, что Cerato может записать себе в плюсы улучшенное качество, модернизированное оборудование и более просторный салон.

  Метки: ,
12417