Kia        21 марта 2018        68         Комментарии к записи Инструкция автомобиля Hyundai ix35 — Mnogo-dok — бесплатные инструкции на русском языке отключены

Инструкция автомобиля Hyundai ix35 — Mnogo-dok — бесплатные инструкции на русском языке


Руководство по ремонту Hyundai ix35


Оптимальная точность расчета достигается при поездке на расстояние более 50 км. Рабочий диапазон показаний указателя:

Представляем выложенную инструкцию по эксплуатации автомобиля Hyundai ix35, для ознакомления с руководством пользователя и эффективного…

Расстояние, которое автомобиль может проехать с имеющимся запасом топлива в баке км В этом режиме бортовой компьютер показывает оценочное значение расстояния, которое автомобиль может проехать с имеющимся запасом топлива в баке, полученное на основании данных о количестве топлива в баке и расходе топлива. Очередное поколение Hyundai Tucson было представлено публике на автомобильной выставке во Франкфурте 3 сентября года.

В дополнение к указателю уровня топлива, на автомобиле предусмотрена контрольная лампа низкого уровня топлива, которая загорается, когда топливный бак почти пуст. Это нормально и не влияет на точность показаний тахометра при работающем двигателе. Кнопка замка крышки топливного фильтра.

Новшества общего дизайна автомобиля повлияли также на высоту багажника — она стала меньше на 80 мм. При этом, в отличие от предыдущего Tucson, отдельно открыть заднее стекло невозможно.

Спортивность облика подчеркивается графическими элементами новой шестигранной решеткой радиатора, агрессивными очертаниями нижнего воздухозаборника, рельефными изгибами капота, фарами головного освещения, заходящими на крылья, формой крыши и линий кузова.

Hyundai ix35 получился спортивным, динамичным, мощным, но вместе с тем утонченным и легким.

В дополнение к экстерьеру салон выполнен функционально и изящно. Качество сборки, материалы отделки салона и эргономика на самом высоком уровне.

Hyundai ix35 после 100К пробега +обращение.

Все элементы управления очень удобны и легки в использовании. На центральной консоли поместился большой сенсорный дисплей мультимедийной системы. Четырехспицевое рулевое колесо с кнопками дистанционного управления аудиосистемой регулируется не только по углу наклона, но и по горизонтальному вылету.

Пассажиры задних сидений не ощущают недостатка свободного пространства. Как передние, так и задние сиденья автомобиля оборудованы функцией подогрева, при этом в передних сиденьях нагревательные элементы встроены не только в подушки, но и в спинки сидений.

Руководство по эксплуатации

Линейка силовых агрегатов, устанавливаемых на Hyundai ix35, представлена двумя рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями с рабочими объемами 2. В дополнение к указателю уровня топлива, на автомобиле предусмотрена контрольная лампа низкого уровня топлива, которая загорается, когда топливный бак почти пуст.

На склонах и криволинейных участках дороги, из-за перемещения топлива в баке, стрелка указания уровня топлива может колебаться. При этом контрольная лампа низкого уровня топлива может мигать либо начать гореть постоянно раньше, чем обычно.

Отсутствие топлива может привести к пропуску зажигания и стать причиной чрезмерной нагрузки каталитического нейтрализатора. Изменение температуры наружного воздуха на дисплее может не отображаться немедленно, как на бытовом термометре, чтобы не отвлекать внимание водителя.

К таким данным относятся: Вся сохраненная информация о вождении за исключением полного пробега, запаса топлива и текущего потребления топлива сбрасывается при отсоединении аккумулятора.

Величина полного пробега отображается постоянно, если дисплей не выключен. Одометр км Одометр показывает полное расстояние, которое проехал автомобиль.

Описание к файлу:

Также он может оказаться полезным для определения срока выполнения периодического технического обслуживания. Одометр поездки км В этом режиме на дисплее отображается расстояние, которое проехал автомобиль с момента последнего обнуления одометра поездки.

Рабочий диапазон показаний указателя: Расстояние, которое автомобиль может проехать с имеющимся запасом топлива в баке км В этом режиме бортовой компьютер показывает оценочное значение расстояния, которое автомобиль может проехать с имеющимся запасом топлива в баке, полученное на основании данных о количестве топлива в баке и расходе топлива.

Значение общего объема израсходованного топлива определяется на основании данных о расходе топлива, получаемых компьютером. Оптимальная точность расчета достигается при поездке на расстояние более 50 км.

Примечание Если автомобиль находится на неровной поверхности или если была отключена аккумуляторная батарея, функция определения расстояния, которое автомобиль может проехать с имеющимся запасом топлива в баке, может работать неточно.

Бортовой компьютер может не учесть дозаправки топливом, если объем залитого топлива был меньше 6 л. Расход топлива при наличии и расстояние, которое автомобиль может проехать с имеющимся запасом топлива в баке, может изменяться в зависимости от условий движения, режима движения и состояния автомобиля.

Другие Автомобили Hyundai

Расстояние, которое автомобиль может проехать с имеющимся запасом топлива в баке, представляет собой оценку расстояния, которое фактически может проехать автомобиль. Эта величина может отличаться от действительного значения возможного пробега.

Даже если автомобиль стоит на месте, расчет средней скорости продолжается, пока работает двигатель.

27492