Picanto        04 сентября 2020        74         Комментарии к записи Технические характеристики Kia Picanto / Киа Пиканто отключены

Технические характеристики Kia Picanto / Киа Пиканто


Аккуратные колёсные арки и ровная боковая поверхность размеры киа пиканто заставляют ожидать высоких динамических показателей. Форма капота и обтекаемая крыша позволяют автомобилю отлично заходить в воздушный поток. Задняя часть Пиканто также имеет некоторые спортивные нотки. В первую очередь на это намекает сдвоенная выхлопная трубка. Хочется также отметить задние фары, которые соей формой напоминают человеческие уши.

Kia Picanto

Во всём остальном, это тот же Пиканто, который был раньше. Несмотря на то, что в размеры киа пиканто автомобиля новый кузов не использовался, он стал немного шире и выше, если сравнивать его с предшественником.

Салон Киа Пиканто Исходя из вышеуказанных габаритов, можно сделать вывод, что после того, как разработчики размеры киа пиканто колёсную базу, в салоне появится больше свободного пространства.

Однако убедиться в этом можно будет только после тест-драйва.

размеры киа пиканто

Поэтому, основной акцент сделаем на обсуждении внутреннего оборудования. Стоит сразу сказать, что большая часть элементов салона нового Пиканто была позаимствована у Киа Рио последней генерации.

Технические характеристики Kia Picanto

Правда, все это касается расширенной комплектации prestige, базовая модификация не размеры киа пиканто хорошо размеры киа пиканто. Несмотря на то, что Пиканто сложно назвать большим, в салоне достаточно места.

Расположиться за рулем сможет даже высокорослый пилот, а развитая боковая поддержка удержит перемещение тела при прохождении быстрых поворотов. На заднем ряду вполне поместятся два здоровых человека — пространства в плечах хватает. Неудобства возникнут только если отодвинуть переднее сиденье в самое крайнее положение.

Объем бака составляет 35 литров. Базовая модификация Classic Начальная версия автомобиля оснащается докаткой, бортовым компьютером и лампами для чтения.

размеры киа пиканто

В багажнике предусмотрено освещение, что облегчает погрузку и выгрузку вещей в темное время суток. Система безопасности включает передние подушки безопасности, Isofix для фиксации детского автокресла, систему экстренного торможения, ABS и систему помощи при движении на уклоне.

Несмотря на господствующий в отделке недорогой пластик, интерьер смотрится вполне презентабельно. К слову, корейский производитель предлагает несколько размеры киа пиканто отделки салона, включая псевдо спортивный с пластиковыми вставками, имитирующими алюминий.

размеры киа пиканто

Хорошая эргономика кресла водителя позволяет устроиться на рабочем месте без всяких скидок на размеры автомобиля — спасибо диапазону продольной регулировки. Все понятно, все под рукой: Климатическая установка управляется тремя вращающимися регуляторами, есть еще полозок режима рециркуляции.

При скромных размерах длина 3,49 м, а ширина 1,59 м автомобиль вмещает четверых пассажиров, а его грузовой отсек составляет литров. Однако при сложенных задних сиденьях багажный размеры киа пиканто увеличивается до литров.

Для хранения различных мелких вещей размеры киа пиканто салоне предусмотрено 19 кармашков и отсеков. Линейка силовых агрегатов предлагает два бензиновых двигателя: С нуля до ста самый быстрый Picanto ускоряется за 15,8-секунды, а его максимальная скорость составляет километра в час.

размеры киа пиканто

В году линейка силовых агрегатов пополнилась турбодизелем объемом 1,1 л. Примечательно, что Picanto имеет лучшие для данного класса автомобилей показатели выброса Размеры киа пиканто. Премьера обновленной Kia Picanto модельного года состоялась на автосалоне в Барселоне.

Рестайлингом занимались дизайнеры компании в Корее и Европе. Основные изменения коснулись внешнего вида — силуэт стал более округлым. Picanto длиннее предшественницы на 40 мм ммостальные габариты не изменились. Новую форму приобрели крышка капота и передние крылья. Модель получила удлиненный передний бампер, а также новые передние и задние фары, гармонично сочетающиеся с размеры киа пиканто формами кузова, а также более широкую решетку радиатора размеры киа пиканто черным сетчатым фоном и двумя хромированными горизонтальными вставками.

Размер колесной базы не изменился — он по-прежнему составляет мм.

размеры киа пиканто

Салон Picanto стал более современным, с использованием дорогих материалов и качественных технических компонентов. Центральную консоль полностью переделали. Появилась возможность регулировать высоту сидения, что сделало вождение более комфортным. Объем багажника литра, примечательно, что задние сиденья поочередно складываются.