Picanto        09 апреля 2020        45         Комментарии к записи mallsspb.ru – КИА Пиканто дизель — купить Kia Picanto дизель отключены

mallsspb.ru – КИА Пиканто дизель — купить Kia Picanto дизель


По сути ломаться в нем нечему, недорогие расходники.

киа пиканто дизель

Обслуживать у офф. В процессе эксплуатации я поняла, что не ошиблась с выбором авто, не большой очень удобно парковаться особенно в городе, развернется на пятачке, при этом достаточно резвый. В мороз заводилась стабильно, гаража нет, ставили под балконом. Даже мой муж опытный водитель оценил прелесть "Манюни" в лес за грибами постоянно ездим.

А в целом машиной очень довольна, моя киа пиканто дизель первая машинка и менять пока не собираюсь. Даже цвет позитивный, радостный, солнечный — оранжевый. Киа пиканто дизель особых нет, единственное неудобство — при повороте налево передняя киа пиканто дизель лобового стекла перекрывает вид я думаю, что это из-за моего маленького роста см. Честно скажу пугала мысль о поломке, что делать?

Нравится всё. Большой минус — это цена. У нас в городе я ездил с г по г. Только сейчас появились ещё три машины.

киа пиканто дизель

Длина составляла мм, колёсная база — мм, высота — мм. Четырёхцилиндровый клапанный двигатель серии Epsilon объёмом 0,8 л развивал 54 л. В году появилась сильная версия с турбонаддувом. Была и газовая модификация 54 л. Киа пиканто дизель использовалось четыре: Внешность Visto обновлялась дважды: Заодно корейцы заменили баранку, модернизировали переднюю панель, сиденья и использовали новые материалы отделки.

киа пиканто дизель

Вместо гидроусилителя руля малолитражку киа пиканто дизель электроусилителем. В январе года прошёл второй фейслифт: С радиаторной решётки исчезли две хромированные полосы. С февраля го для некоторых рынков например в Италии была предложена двухтопливная газобензиновая модификация литрового мотора. Бензиновые моторы: Поколение 2 рестайлинг, г. Поколение киа пиканто дизель с г.

Kia Picanto отзывы владельцев Поколение 1 Бензин 1. У меня Kia Picanto первого поколения, машина в базовой комплектации с сильным мотором.

киа пиканто дизель

Коробка автомат, с передним приводом. Автомобиль в эксплуатации с года, я второй владелец. Просто езжу по киа пиканто дизель на работу и домой, средний пробег за киа пиканто дизель 50 километров. Машина ничем не привлекает, ну разве что компактными размерами. Расход топлива 6 литров на км.

Замечу, что мой Пиканто по разгонной динамике точно такой же, как мой старый ВАЗ Семен, Приозерск. Купил себе Kia Picanto в качестве первого авто. Сдал на права и пошел на вторичный рынок за поисками, так сказать. Мне попался Picanto первого поколения, с механической коробкой и литровым мотором.

Kia Picanto 1.0, 1.1, 1.2 расход топлива на 100 км. 1, 2, 3 поколения

С таким движком расход топлива составляет шесть литров по городу, а киа пиканто дизель загородном цикле можно уложиться в 4 литра. Также можно спокойно усесться вчетвером, но только если пассажиры будут среднего роста. Бензиновый мотор поддерживает й бензин. Виктор, Ленинградская область. Езжу на Kia Picanto года, с базовым сильным движком объемом 1 литр, и механикой.

Машина на ходу, киа пиканто дизель тысяч км. Поездки в основном по городу. Расход бензина в районе 6 литров.

киа пиканто дизель

Оксана, Рязань. Проехала 80 тысяч км и решила написать отзыв о своем втором авто раньше у меня была десятка.

киа пиканто дизель

Киа Пиканто года, с экономичным киа пиканто дизель мотором на 60 сил. Движок шумноват на высоких оборотах, а также на холостом ходу. В городе машина расходует л с МКПП. Георгий, Смоленск.

У меня Kia Picanto первого поколения, покупал его киа пиканто дизель в начале ых годов. Сейчас на нем ездит мой сын, киа пиканто дизель еще учиться вождению.

Покупал себе машину в качестве первого авто, и с тех ездил на. Сейчас у меня Солярис, но про Пиканто я не забываю — это городская и компактная машинка, которая вряд ли разочарует жителей больших и тесных городских мегаполисов. У нас версия с литровым мотором, расход топлива 6 л на км.

Киа Пиканто отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Двигатель 1. Я пожалел, что взял версию киа пиканто дизель механикой. Киа Пиканто итак медленный, и зачем выжимать из него все соки. А с автоматом в городе было бы намного комфортнее. Машина оснащена сильным мотором и МКПП, которая работает нечетко, бывает приходиться искать нужную передачу.

киа пиканто дизель

Олег, Приморский край.

  Метки: , ,
26322