Picanto        25 сентября 2020        46         Комментарии к записи Шумоизоляция Kia Picanto за 1 день в Москве отключены

Шумоизоляция Kia Picanto за 1 день в Москве


Шумоизоляция KIA Picanto требуется владельцам этих транспортных средств — ведь наличие постороннего шума в салоне делает процесс управления автомобилем менее комфортным. Наш клиент сразу же предупредил — он не хочет экономить, поэтому kia picanto шумоизоляция использовать премиальные материалы.

kia picanto шумоизоляция

Мы всегда работаем только по такому варианту — ведь это прекрасная возможность гарантировать себе и владельцу отличный результат. Ведь в данном случае шумность глушителя и подвески накладывается на kia picanto шумоизоляция свойства полости багажника, что порой вызывает ужасный грохот и дребезжание, особенно при езде по некачественному дорожному покрытию. Также как бонус здесь идёт и значительное kia picanto шумоизоляция потерь тепла из салона зимой.

kia picanto шумоизоляция

В этом случае, процедура практически идентична предыдущей — сперва кладётся вибро, а затем шумоизоляция. Какой комплект для проклейки автомобиля выбрать: Во всех расчетах Вашему вниманию представлено три комплекта для проклейки всего автомобиля: Названия сами kia picanto шумоизоляция за себя, и, kia picanto шумоизоляция, какой комплект лучше, более эффективен, дает больший результат.

Но, чем эффективнее комплект, тем он и дороже.

kia picanto шумоизоляция

В итоге, золотую середину между ценой и эффективностью выбирать Вам. После поездки потрогайте капот — он теплый, двигатель активно отдает тепло в атмосферу, а значит на капоте нет тепло- и kia picanto шумоизоляция, следовательно зимой мотор будет остывать.

Подобную картинку можно увидеть на многих машинах, так что в этом смысле Пиканто — kia picanto шумоизоляция исключение. Тепло- и шумоизоляция капота — это первое, с чего можно начать. Для российских машин в продаже уже есть готовые комплекты, они на самоклеющейся основе и требуют тщательного обезжиривания поверхности.

Шумоизоляция Kia Picanto

Спереди под торпедой крышка откручиваем два самореза по бокам. И, ура! Сняли нижний коврик. Как снимать потолок и как разбирать двери, уже выложено в Клубном журнале, поэтому повторяться не.

kia picanto шумоизоляция

Про локера, тоже все рассказано. Я поставил полные от невапласт и обклеил их бимаст голдом. Родные снял, арка должна нормально вентилироваться.

kia picanto шумоизоляция

От себя замечу, не стоит портить шумку спереди под торпедой, ее можно отогнуть и под нее наклеить виброизоляцию и шумку. Дно рекомендую зачистить и подкрасить, если kia picanto шумоизоляция ржавчина, я обработал битумной мастикой, но правильнее специальной мастикой для салона. Затем наносится слой материала толщиной в 3 мм.

Следующим слоем наносим Сплен — отличный звукоизолирующий материал, устойчивый к влаге и перепадам температуры.

  Метки:
34707