Rio        18 ноября 2019        68         Комментарии к записи Запчасти Киа Рио купить ! Цены на новые, бу и контрактные запчасти для авто Kia Rio отключены

Запчасти Киа Рио купить ! Цены на новые, бу и контрактные запчасти для авто Kia Rio


Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, д. Киа Рио — машина малого класса, представленная корейским производителем — компанией Kia Motors.

амортизатор капота киа рио купить

В году впервые модель была представлена на европейском рынке. Первое поколение автомобилей производилось в кузове амортизатор капота киа рио купить и седан, но уже в году модель получает обновленный дизайн. Так, передние фары приобрели большую выразительность и стали больше, также была улучшена звукоизоляция капота, а передние тормоза значительно усилили.

амортизатор капота киа рио купить

В изготовлении крепления применяется высококачественная сталь, впоследствии осуществляется процедура цинкования и порошковой окраски, выполнение очередности данных пунктов при изготовлении обеспечивает эффективность и представительный внешний вид, а также отсутствие ржавчины и коррозии на абсолютно весь срок службы.

Стандартный комплект поставки состоит из: Печатная инструкция.

амортизатор капота киа рио купить

В зависимости от марки машины 1 либо 2 амортизатора. Набор крепежа гайки, болты и.

амортизатор капота киа рио купить

Крепления стойки. Такая функция нужна даже в том случае, если заглядывать внутрь машины крайне редко. Кроме надёжности, амортизатор ещё и удобен тем, что капот не сможет причинить мелких травм вроде придавливания пальцев или падения устройства на голову.

амортизатор капота киа рио купить

Упоры сделаны специально для марки Киа Рио, а значит, для них не требуется сварка, резка, сверление, применение специальных заклёпок или другие изменения, необходимые в случаях, когда модель машины не подходит. Примерным временем установки и монтажа считается минут.

Кроме того, монтаж не потребует специальных знаний, — его сможет выполнить и новичок в этом деле.

амортизатор капота киа рио купить

34754