Rio        20 октября 2020        61         Комментарии к записи фаркоп без подрезки бампера kia rio 3 а существует ли? — KIA Rio, л., года на DRIVE2 отключены

фаркоп без подрезки бампера kia rio 3 а существует ли? — KIA Rio, л., года на DRIVE2


фаркоп для киа рио 2013 седан

В том случае, если вы не смогли подобрать требуемый по техническим параметрам фаркоп, вы всегда можете воспользоваться услугой изготовление фаркопов для Rio sedan III UB.

Вся изготавливаемая нашими мастерами продукция соответствует современным требованиям, предъявляемым к такому оборудованию, как ТСУ.

фаркоп для киа рио 2013 седан

Далее тсоединяем провод от заднего фонаря и откручиваем 3 гайки на 10 от заднего фонаря, и оккуратнно тянем фонар на себя, тоже и с обратной стороны. Далее снимаем заднее колесо и откручиваем задний покрылок и край бампера.

фаркоп для киа рио 2013 седан

Далее откручиваем саморезы и заглушки бампера возле фонарей и в низу бампера 2 заглушки, и две заглушки в нутри бампера в верху кто-то в видео как-то сказал это очень удобно-ПИ. Далее снимаем усилитель бампера для этого откручиваем по два болта с каждой стороны.

И снимаем усилитель. С вашим автомобилем работает человек не робот. Надеемся на ваше понимание.

фаркоп для киа рио 2013 седан

Фабрики производители с которыми у нас заключены прямые контракты на поставку оборудования. Работаем только с сертифицированным оборудованием. Документы о соответствии нормам и требованиям выдаются покупателям.

Фаркопы на KIA RIO

Установка фаркопа на Киа Рио своими руками Перед тем, как произвести монтаж ТСУ, автомобиль необходимо установить на смотровой яме, отсоединить аккумуляторную батарею, затормозить автомобиль стояночным тормозом, под колеса положить упоры.

Определяет, какой вес допустим при давлении на шар сверху. Критично, если будете перевозить велосипед, фаркоп для киа рио 2013 седан и прочие грузы, которые крепятся вертикально.

фаркоп для киа рио 2013 седан

Учтите это при подборе, исходя из того, что придется транспортировать. Сомневаетесь — проконсультируйтесь у наших специалистов. Частые вопросы: Есть ли услуга монтажа при покупке в mnogofarkopov.

фаркоп для киа рио 2013 седан

Да. Наши установочные центры расположены по всей Москве.

фаркоп для киа рио 2013 седан

2984