Rio        07 июля 2020        62         Комментарии к записи Киа Рио — фото и цена, комплектации Kia Rio 4 в новом кузове, характеристики отключены

Киа Рио — фото и цена, комплектации Kia Rio 4 в новом кузове, характеристики


Разве что объем багажника уменьшился до литров, но потеря 20 л не столь уж и велика.

Гидроусилитель руля уступил место электрическому узлу, передняя и задняя колеи были немного расширены, кастор передних колес увеличен с 4,1 до 4,6 градусов, а задние амортизаторы установлены ближе к тюнинг киа рио 1 кузов — их угол наклона теперь 8,4 градуса было Кроме того, доля высокопрочных сталей в конструкции авто превысила 50 процентов.

Но первая — это полностью новый мотор семейства Kappa, а вторая представляет собой модернизированную версию прежнего движка, который обзавелся вторым фазовращателем и впускным коллектором переменной длины.

тюнинг киа рио 1 кузов

Отдача базового двигателя составляет выгодные с точки зрения налогообложения л. Большинство из них есть в наличии, но также мы работаем и под заказ.

тюнинг киа рио 1 кузов

В интернет-каталоге представлены автозапчасти для Daewoo Nexia и Daewoo Matiz, среди которых вы найдете элементы двигателя, сцепления, ходовой части, кузова, электрооборудования и других значимых узлов тюнинг киа рио 1 кузов. Также у нас имеются детали для тюнинга, позволяющие усовершенствовать ваше транспортное средство, сделать его более удобным для водителя и пассажиров. Были изменены уплотнения в водяном насосе и устроена схема вентиляции картера замкнутого цикла, силовой агрегат был установлен на новой подвеске.

тюнинг киа рио 1 кузов

Внесли изменения в систему охлаждения двигателя: Таким образом, проблему перегревов получилось решить. Однако после модернизации го года её убрали.

Кузов нексия

Полной переделке подвергли карданную передачу, на среднем мосту закрепили промежуточную опору для кардана заднего моста. Кожухи полуосей ведущих мостов были в значительной мере усилены, также были установлены ступицы колес и тормоза новой конструкции. Коробка передач имеет синхронизаторы на 2, 3, 4 и 5 передачах. Раздаточная коробка была создана по двух-вальной схеме. Главная передача тюнинг киа рио 1 кузов как одноступенчатая, имеет спиральные зубья.

Новый KIA Rio 2019: фото и цена, характеристики

Это планетарные, полу-осевые мосты с дифференциалами. Передаточные числа шестерен идентичны для всех трёх балок.

тюнинг киа рио 1 кузов

Кронштейны крепления рассчитаны на рессоры элиптического типа, однако подвеска может быть также и маятниковой, с пружинами и гидравлическими амортизаторами. Была придумана достаточно простая и надёжная схема, которая предусматривала установку амортизаторов гидравлического типа. При резком торможении машина тюнинг киа рио 1 кузов никогда не оставляла следов от протекторов на дорожном покрытии, остановка была достаточно плавной и без рывков, которые зачастую сопровождают торможение большегрузных автомобилей.

А из-под короткого заднего бампера выглядывают две трубы выхлопной системы.

тюнинг киа рио 1 кузов

Киа Спортейдж Он, как и прежде, составляет мм. Такая же вытяжка установлена в сантехнической кабине. Для управления кондиционером используется оригинальный пульт климат-контроля MB, интегрированный в бортовую сеть автомобиля, позволяющий пассажиру регулировать температуру в салоне самостоятельно независимо от водителя.

тюнинг киа рио 1 кузов

В задней части пассажирского салона смонтирован сантехнический модуль. При его создании были использованы высококачественные, износостойкие и влагозащищенные отделочные материалы.

Kia Sportage 2019 2020: обзор

В интерьере был выбран минималистичный стиль отделки — предоставление максимального пространства при компактных габаритах — минимальные размеры раковины, складной компактный смеситель, полки для мелких вещей, встроенная мебель цвета венге, небьющееся безопасное зеркало.

Освещение кабины обеспечивают LED светильники с тюнинг киа рио 1 кузов регулировки яркости освещения, естественное осуществляется через боковое тонированное окно с интегрированной шторой.

Сам туалет Dometic со встроенным сливным бачком, с поворотной керамической чашей и системой импульсной промывки обеспечивает максимальные комфорт и чистоту.

тюнинг киа рио 1 кузов

Водоснабжение сантехнической кабины осуществляется из расходного бака сваренного по индивидуальным размерам из нержавеющей стали с погружным насосом; бак под серую воду интегрирован в пространство под раковиной и имеет электронную защиту от перелива.

Возможность решения оперативных бизнес-задач, дополнительный комфорт и развлечение в тюнинг киа рио 1 кузов обеспечивает мультимедийный центр состоящий из TV 32 дюйма с функцией Smart TV, интернет-центра для организации мобильного офиса с возможностью подключения до 4-х операторов мобильной или спутниковой связи, DVBT тюнера, а так же 4 канального усилителя с фронтальной и тыловой акустикой.

тюнинг киа рио 1 кузов

  Метки: , , ,
16637