Rio        10 октября 2019        70         Комментарии к записи Технические характеристики Kia Rio седан с года: подробно — Бибипедия отключены

Технические характеристики Kia Rio седан с года: подробно — Бибипедия


После доработок они ушли в прошлое, и дизайн стал больше отвечать современным требованиям.

киа рио 2009 года

Помимо эстетической части была затронута и практическая. Так, например, специалисты улучшили переднюю панель, она получила более современную архитектуру, компоновка приборной доски стала более удобной для водителя.

технические характеристики Kia Rio седан с 2009 года Седан

В целом вырос уровень эргономики. Изменения габаритов хэтчбека сказались и на удобстве размещения ездоков в салоне.

Места для них стало больше, что повысило уровень комфорта. Объем багажного отсека тоже изменился.

киа рио 2009 года

После рестайлинга полезного пространства стало. При сложенных задних сидениях можно разместить литров груза, а раньше этот показатель составлял л.

киа рио 2009 года

Технические характеристики Подкапотное пространство автомобиля занимает бензиновый двигатель, который имеет объем 1,4 литра и мощность 97 лошадиных сил.

Работает он в паре с 5-диапазонной механической коробкой передач.

киа рио 2009 года

Опционально доступен и 4-ступенчатый автомат. Максимальная скорость, которую развивает хэтчбек, составляет и километров в час соответственно.

киа рио 2009 года

Приборная панель достаточно простая, без наваротов, киа рио 2009 года подсвечено в красном не напрягающем глазбардачок не большой, но самое необходимое запихнуть можно, правда если его хорошенько не хлопнуть, бывает, но не всегда может открыться при движении. Машину брала в полной комплектации, а значит электроподъемники стекол, подогрев сидений передних, обдув зеркал, климат контроль.

киа рио 2009 года

Машина на морозе разогревается не шибко быстро, для нормального прогрева нужно около 15 мин, обычно пока расчистишь снег, так и проходит. Аккумулятор родной поменяла после 5 лет эксплуатации, когда он в один прекрасный день не сел окончательно на морозе.

киа рио 2009 года

Запчасти влет покупаются в любом магазине автозапчастей, всегда в наличии есть аналоги что очень круто!

Среднее ТО с заменой масла, колодок, фильтров обходится с учетом запчастей около 6 тыс. Делаю уже 3 года ТО не у официалов, у знакомых киа рио 2009 года в автосервисе не.

киа рио 2009 года

Менялся радиатор 2 раза, первый родной потек через 3 года, поменяла на китай, который киа рио 2009 года год и тож потек, оказалась наученная опытом и поставила оригинальный, с которым езжу уже 2 год и все гуд!

Автомобиль отличался малой длиной и поэтому стал относиться к сегменту малых машин.

Киа Рио 2009 хэтчбек технические характеристики

По результатам европейских краш-тестов машине модельного года удалось заработать 4 звезды в системе EuroNCAP. В году было выпущено 4 тысячи предсерийных автомобилей, комплектовавшихся гибридными двигателями. Последнее обновление модели произошло в году.

  Метки: , ,
15151