Rio        16 июня 2020        43         Комментарии к записи Отзывы владельцев KIA Rio (все достоинства и недостатки) отключены

Отзывы владельцев KIA Rio (все достоинства и недостатки)


Ремни безопасности вытягиваются со значительно меньшим усилием. Приборная доска теперь имеет датчик температуры, умеет показывать скорость цифрами, появилась шкала моментального расхода 8.

8 отзывов владельцев Kia Rio седан

Мультимедия быстрая, удобная и простая. Ручка поворотника отщелкивается без дребезжания. Появилась прикольная опция — помощь при трогании в горку, отпускаешь тормоз, а машина секунды две еще стоит на тормозе.

kia rio sedan new отзывы

Двигатель теперь с фазовращателями. Это позволит ему быть более эластичным и расширить kia rio sedan new отзывы момента. Пока этого не прочувствовал, так как не вжаривал ибо идет обкатка. Ощущения от подвески kia rio sedan new отзывы стала более плотной чтоли. В целом приятно. Они стали. Даже на непритертых колодках она уже тормозила лучше чем моя предыдущая машина, хотя на ней сзади стояли дисковые тормоза, а на новой барабаны. На сколько я слышал — это из-за увеличенного главного тормозного цилиндра.

Двигателя практически не слышно. Аэродинамических шумов. Есть куча всяких подогревов, но это сейчас оценить невозможно, зимой оценим. Во время прогрева чувствуется вибрация, также чувствовал ее вчера, когда в пробках пробирался в свой гараж, в основном на 1-й передаче. Посмотрим, что даст обкатка.

kia rio sedan new отзывы

Новый пластик салона, конечно, пахнет, но это совсем не тот запах, который я ощущал в новых Рено Дастерах. После них у меня лицо горело до вечера, хотя я и не аллергик. Отзыв о новой Киа Рио 1. Видео отзыв Из плюсов отмечу внешний вид, приятное внутреннее убранство. Четкое переключение скоростей коробки.

Говорят еще тепло зимой — проверим. Купил свою Kia Rio три месяца назад, уже успел съездить к родным в Ялту и пару Начну свой отзыв с kia rio sedan new отзывы рассказа о себе и последнем авто.

kia rio sedan new отзывы

Долго прослужил мне мой Логан, но периодичность поломок уже начала огорчать, а тем более появилась Взял kia rio sedan new отзывы комплектации престиж с мотором на 1, Вот решил купить новый автомобиль, недорогой, новый и ликвидный.

Остановил свой выбор на KIA Решил сначала взять, что-то подешевле и ликвидное, так как Он не то чтобы прям очень бодрый, но его хватает — ущербным себя ну никак не чувствую.

КИА Рио 2019 отзывы владельцев

Kia rio sedan new отзывы есть разве что к расположению экрана было бы неплохо, если бы его поставили повышено к этому привыкаешь. Не знаю, кому как, но мне работа эл. Kia rio sedan new отзывы городе при моей манере езды получается не больше 9 л на км, на трассе — в районе 6. Теперь минусы: Почему корейцы сэкономили на такой элементарной функции, для меня большой секрет. Я догадывался, что с ней могут быть проблемы, но не думал, что все настолько плохо. В общем, приходится включать с телефона.

Она значительно хуже, чем я ожидал. На мой взгляд, они стоят далеко не под самым удачным углом — было бы неплохо, если бы их поставили немного ниже. Брал, естественно, у оф. По правде говоря, пока впечатления не очень — нет-нет, да ловлю себя на мысли, что зря продал свой Опель. Первое, что не понравилось, так это kia rio sedan new отзывы. Они жутко неудобные — такое ощущение, что сидишь на каком-то стуле для пыток. А подогрев?!! Он жарит так, что хоть криком кричи, причем независимо от того, какой выбран режим всего их 2.

Дворники работают непонятно как — после брызг из омывателя происходят всего 2 взмаха а иногда и вовсе 1. В итоге приходится дочищать стекло вручную. Шумоизоляция с завода никуда не годится, особенно это относится к днищу и аркам если бы не доп.

kia rio sedan new отзывы

Одно радует — мотор работает относительно тихо, в. АБС настроен не самым лучшим образом — для тех, кто любит вальяжную езду слишком уж длинный тормозной путь. В моей компл. Ну и последнее — расход. А вот в городе получается не меньше 14,5. Надеюсь, после обкатки движок будет жрать поменьше. Иван пишет: Впечатление, по правде говоря, так себе — я считаю, такая машина должна стоить дешевле, чем за нее просят.

Кузов спроектирован не совсем kia rio sedan new отзывы — не спорю, выглядит он ничего так, интересно, но в слякоть на нем слишком быстро появляется грязь. Двери закрываются не просто плохо, а очень плохо — нужно хорошенько хлопнуть прям как в каком-то Запорожце. Отделка сидений, как и салона в целом, чересчур низкого качества — от иномарки, пусть и корейской, все-таки ожидаешь большего.

С шумоизоляцией беда. Сэкономили по полной программе, особенно на арках да и капот вообще не заизолирован. Звуковой сигнал, скорее всего, придется менять, так как он очень тихий на уровне детского велосипеда.

Подвеска kia rio sedan new отзывы — чувствуешь на себе едва ли не каждую колдобину.

KIA Rio 2018-2019 отзывы владельцев

Чтобы не было дискомфорта, нужно ездить по идеально ровному асфальту, но где его искать, понятия не имею. Да и расход, я считаю, довольно-таки высокий. В городе получается л, а на трассе — не меньше 7.

Владимир пишет: У меня Rio X-Line 1. Езжу уже около 2-х недель.

kia rio sedan new отзывы

Так вот, за это время откатал около 1. Например, у него нет круиза даже в максималке! Если честно, узнал об этом уже после покупки, так как не думал, что корейцы могут сэкономить на столь элементарной функции.

Согласен, тот еще гемор, но все лучше, чем. Удивило и то, что в топе идут самые обыкновенные фары kia rio sedan new отзывы не светодиоды и даже не ксенон.

kia rio sedan new отзывы

Если бы было можно, я kia rio sedan new отзывы доплатил за хороший свет, ну или пожертвовал бы кожей, тем более что это самый что ни на есть дерматин. И еще, у дилера не оказалось накладок на пороги. Пришлось заказывать в интернете — за 4 шт.

Клеить, правда, придется на скотч.

kia rio sedan new отзывы

Что поделать — другого выхода не вижу… Татьяна пишет: Добрый день! Вот и я стала владелицей X-line. Первый и решающий факто при покупке — она ну очень красивая! Дизайн без изъяна, как девочка говорю: Пакет Люкс: Получилось В общем, довольна: Из явных плюсов:

  Метки: , , , ,
7486