Rio        13 ноября 2019        56         Комментарии к записи Оцинкован ли кузов ? — KIA RIO клуб отключены

Оцинкован ли кузов ? — KIA RIO клуб


Но продолжается такое причисление всего два года, так как в м году происходит новый рестайлинг.

оцинкованный кузов kia rio

Машину оформили по классической европейской моде, модернизировав автомобиль по пропорциям. Новый Kia Rio становится заметно больше, приближаясь по всем параметрам к классу С.

Соответственно, растет цена на Киа Рио второго поколения, хотя она и остается оправданной.

оцинкованный кузов kia rio

Еще не утихли разговоры по поводу выхода предыдущих моделей, а Киа представляет новый кузов, обновленный в версиях седан и хэтчбек. Кузов последнего 3 поколения, безусловно, оцинкован. Последняя производит сталь хорошей толщины не только своими силами, но и закупает ее у сторонних производителей.

оцинкованный кузов kia rio

Процедура включает как антикор обработку, так и антигравийную обработку по полной программе. Проведены также соответствующие работы, касающиеся прочности кузова.

оцинкованный кузов kia rio

Толщина, параметры КЖ, оцинковка — все это подвергается тщательной модернизации. Учитывая возраст и качество обработки цинком этой машины при обычных условиях эксплуатациипервая коррозия начнется через 4 года.

оцинкованный кузов kia rio

Информация в таблице дана для справки, собрана из открытых источников и может содержать ошибки. Примечания При повреждении оцинкованного кузова, коррозия разрушает цинк а не сталь. В оцинкованный кузов kia rio водителей указывается, что машины Рио третьего и более ранних поколений, при появлении сколов лакокрасочного покрытия, не проявляют признаков окисления и коррозии.

оцинкованный кузов kia rio

Однако, в теме на одном из известных автофорумов, находящейся по ссылке https: Оцинкованный кузов kia rio, вероятно, можно считать браком, поскольку даже в комментариях к этой теме участвует не один десяток владельцев подобных автомобилей с более удачными корпусами.

Более современные модели машин, такие как Рио и Киа Rio х Лайн не всегда имеют достаточную обработку.

оцинкованный кузов kia rio

Так, многие владельцы новых моделей Рио жалуются, что на появившихся сколах в течение нескольких месяцев появляются следы коррозии, что свидетельствует о том, что корпуса не цинкуют или делают это некачественно. Оцинкованный кузов kia rio очагов коррозии существенно портит экстерьер Kia Rio и ухудшает надежность конструкции кузовной части транспортного средства. Виды оцинковки кузова Kia Rio Начиная с года, все автомобили Rio проходят процесс оцинковки.

Данная обработка кузовных элементов носит частичный характер. Оцинковка производится со следующими параметрами: Вид обработки — частичная.

Оцинкован ли кузов на Киа Рио и как это происходит?

оцинкованный кузов kia rio

Все кузова Киа Рио оцинковываются, причем не один. Сначала делается заводское покрытие, а затем, в цеху по покраске металл проходит дополнительную обработку от коррозии разными химическими составами.

  Метки: , ,