Rio        03 сентября 2020        77         Комментарии к записи Доработка задней подвески Киа Рио — logbook KIA Rio on DRIVE2 отключены

Доработка задней подвески Киа Рио — logbook KIA Rio on DRIVE2


Впрочем, существенной разницы в управлении этими автомобилями.

К третьему поколению относятся автомобили,годов выпуска. В году произведена рестайлинговая версия. При сравнении достаточно сильно похожих подвесок Рио и Соляриса неуместно проводить аналогии с более старшими собратьями Элантрой и Церато. Подвески отличаются зависимости от класса. В целом, подвеска и ходовая нового Рио соответствует всем необходимым характеристикам данного класса, а киа рио задняя подвеска отзывы надежность компенсирует возможные недостатки. Устройство подвески Киа Рио В состав передней подвески входят: Если вы немного переборщите с ускорением на входе, то Киа Рио начнет уходить с заданной траектории.

Задняя подвеска КИА Рио

При нажатии педали тормоза в таком положении, машина обычно начинает вилять кормой, создавая сильный занос. Да, задняя подвеска страдает, но если в вашем автомобиле присутствует система стабилизации, ситуация на дороге существенно улучшается. Напоминаем, для Киа рио задняя подвеска отзывы корейская компания подготовила четыре комплектации Киа Рио: Комфорт, Люкс, Престиж и Премиум.

Бюджетная версия оснащена силовой установкой с 1.

киа рио задняя подвеска отзывы

Радует, что базовая версия Киа Рио изначально идет с системой ABS, двумя подушками безопасности, бортовым компьютером, кондиционером, электронным подъемником для передних стекол и даже аудиоподготовкой. Это отличный набор для бюджетного автомобиля. Стоит сказать и про энергоемкость, которую имеет задняя подвеска, — вместе с миллиметровым дорожным просветом автомобиль отлично чувствует себя на зимней дороге.

киа рио задняя подвеска отзывы

Но при этом Кио Рио должен быть обут в зимнюю резину. Но если вы зимой ловите крупную ямку, то задняя подвеска сразу сообщает об этом происшествии ударом в салон.

киа рио задняя подвеска отзывы

Грешит задняя подвеска и во время резких перестроек трансмиссии: Но такие отрицательные стороны не удивительны, Киа Рио ведь не является спортивным автомобилем. Но, тем не менее знать об этих особенностях должен знать каждый потенциальный водитель Киа Рио третьего поколения.

Подвеска Киа Рио

А теперь про общую задачу подвесок. В задачи задней подвески входит смягчение езды, именно она не позволяет водителю и пассажирам ощущать удары от камней, ям, трещин и прочих неровностях. Этому способствуют амортизаторы.

Передняя подвеска влияет на контроль.

Подвеска Киа Рио — отзывы

Да это снова я В этой теме хочу собрать обобщить и систематизировать всю инфу по модернизации подвески. Очень буду рад услышать, кто тестил авто и сравнивал её подвеску со своей машиной. Тестил весной Солярис 1.

киа рио задняя подвеска отзывы

Подвеска показалась комфортной, киа рио задняя подвеска отзывы присутствовали некие небольшие автономные движения задней части вверх-вниз, влево-вправо. Вот летнее сообщение Roum из solaris-club. На самом деле таких участков очень много в городе и ездить реально страшновато на такой подвеске. Пожалуйста, будьте осторожней на дорогах!!! И если Вы не уверены в своих силах, то не стоит рисковать.

Это сообщение не является призывом к каким-то действиям, а носит всего-лишь информационный характер.

киа рио задняя подвеска отзывы

Ну как обычно разогнался на прямой до езжу всегда по правилам и не нарушаю, за исключением экстренных ситуацийперед поворотом не стал резко притормарживать и стал входить в поворот на скорости около

22418