Rio        30 июля 2020        46         Комментарии к записи Чип тюнинг, увеличение мощности за или против? | Kia Rio Киа Рио | ВКонтакте отключены

Чип тюнинг, увеличение мощности за или против? | Kia Rio Киа Рио | ВКонтакте


kia rio чип тюнинг

Вторую машину хетч прошил жене, так как научилась ездить и стала жаловаться на тупняки. Говорит, что стала заметно kia rio чип тюнинг, а если всегда "тошнить" в режиме ECO — средний расход по показаниям бортовика снизился приблизительно на литр. В общем, не скажу, чтобы я прям в восторге, но хуже не стало точно! Сделал всё быстро, чиповка Киа Рио в Kia rio чип тюнинг превзошла ожидания, провалы пропали, расход остался прежним при той же манере езды, на обгон машина идёт резко и уверенно, довольно большая разница с заводской программой, я полностью доволен.

Чип тюнинг Kia Rio 4. Удаление катализатора, установка пламегасителя

Всем советую, человек делает ЧУДО. Прочие монтажные работы выполняются максимально аккуратно само собою. А на ГТО в части газоанализа: Ознакомится что там меряют можно в виде "гост для трёхкомпанентных систем нейтрализации".

kia rio чип тюнинг

Своими словами -именно рабочие режимы существующий Гост не мониторит. Это кто такой умный! На заводе инженера типо лучше свои моторы знают: Жаль с первого раза не всегда получается. Плюс жёсткий евростандарт -заставляет искать компромиссы между производительностью ДВС и эконормами.

kia rio чип тюнинг

Увы kia rio чип тюнинг не на пользу конечного потребителя в разрезе тяговитости мотора. В один из вечеров написал на страничке Athletic Motors в контакте вопрос, тут-же получил ответ, хотя расчитывал получить ответ на следующий день, так как был уже поздний вечер.

Чип-тюнинг KIA Rio

На следующий день созвонились, договорились о дне и времени заезда и началось kia rio чип тюнинг Накануне определенного дня, позвонил администратор и напомнил о предстоящем визите в сервис. И вот день Х, время 9. Эксплуатация Спустя полчаса после установки прошивки двигатель 1.

Также увеличится трафик воздушных потоков в магистралях практически в два раза. Любой человек заметит существенную разницу в работе двигателя после прошивки, независимо от того, механика это или автомат. В kia rio чип тюнинг Чип-тюнинг автомобиля существенно изменит показатели стандартного двигателя без особых обновлений конструкции мотора, но не нужно преувеличивать показатели и выжимать соки.

При работе на максимальных параметрах движок быстро изнашивается, и в скором времени потребуется производить капитальный ремонт двигателя, который приведет к еще большим затратам.

kia rio чип тюнинг

Конечно же, если вы перед чип-тюнингом заменили поршневую группу и валы, можно нагрузить больше, но лучше сделать это с запасом. ЧИП-тюнинг производится через колодку диагностики. После подключения программатора, считываем паспорт ЭБУ для определения его типа и прошивки.

kia rio чип тюнинг

После этого прошиваем автомобиль, используя лицензионное программное обеспечение от Paulus:

  Метки: , , ,
34783