Rio        25 ноября 2019        81         Комментарии к записи Электрические схемы Kia Rio QB () отключены

Электрические схемы Kia Rio QB ()


схема электрооборудования киа рио 3

Схема Kia Rio QB 3 — система помощи звукового схема электрооборудования киа рио 3 при схема электрооборудования киа рио 3 Система централизованной блокировки замков дверей: Система работы электропривода наружных зеркал авто: Схема электропривода стёкол: Принципиальная электросхема Киа Рио — электронный ключ: Схема запуска двигателя с электронным ключом и без: Электронная система пассивной безопасности SRS: Работа системы открытия багажника автомобиля: Схема задних и стояночных фонарей Kia Rio 3, а также ламп подвески номерного знака: Указатели поворота и аварийная сигнализация автомашины: Обрыв в цепи может быть вызван разрывом какого-либо провода или отсутствием соединения в цепи, что помешает течению тока.

Обрыв в цепи вызовет отказ какого-либо элемента электрического оборудования в работе, но не приведет к перегоранию предохранителя защищающим эту цепь.

схема электрооборудования киа рио 3

Неисправности, связанные с коротким замыканием, вызваны замыканием в цепи, что приводит к тому, что ток, текущий по цепи, начинает схема электрооборудования киа рио 3 по другой цепи и чаще всего уходит на "массу". Вы находитесь в первой части каталога, продолжение сборника схем электрооборудования Kia Rio смотрите.

схема электрооборудования киа рио 3

Для обнаружения ненадежного соединения или места короткого замыкания обычно из-за плохого или схема электрооборудования киа рио 3 соединения или поврежденной изоляции провода можно потрясти рукой для того, чтобы увидеть, не выходит ли цепь из строя при движении провода. Таким путем можно отыскать точку с ненадежным разъемом или точку, в которой происходит короткое замыкание.

  Метки: , ,
34755