Sorento        08 апреля 2020        50         Комментарии к записи KIA Sorento • Просмотр темы — Не набирает обороты свыше 3 тыс. об/мин. отключены

KIA Sorento • Просмотр темы — Не набирает обороты свыше 3 тыс. об/мин.


Ремонт -замена стойки правой такая манера… Горемыка Капризная машина. Запасись хорошим электриком. При ремонте агрегатов с датчиками возможны сбои в электронике. Загнали на ремонт починили форсунки стало все нормально. Посмотрит на компьютере ошибки. У меня прошло само как-то.

киа соренто дизель двигатель не развивает обороты

Не рамкручиваетмя движок, нет тяги. Долго не выдавало ошибку, позже выдало- повышенное давление топлива в рампе.

соренто 2007гв 2,5дизель 170лс нет тяги, обороты до 3000

А вот сразу после заводки обороты на холостом тоже плавают. Но через какое-то время киа соренто дизель двигатель не развивает обороты. А вот из-за топливного фильтра была… Показать еще 9 сообщений kia sorento. А заправку в одном и том же месте делаете, если да? Кстати, мне никто… Сергей Подскажите как обнулить память???

И ещё вопрос Приехал сам поставил машину в гараж два дня бухал, теперь не могу завести??? Порой выжимаешь сцепление заводится с первого… Андрей Киа соренто,при нажатии резком педали газа,есть шум на подобии маленького треска,потом изчезает,бывало у кого нибудь что то подобное Мне отремонтировали — как бабка пошептала — удачи!!!

киа соренто дизель двигатель не развивает обороты

У меня KIA sorento 2. С приходом холодов,стала плохо заводиться по утрам. Аккамулятор не набирает положенные обороты,и движок не заводится.

Не набирает обороты Киа Соренто

Такая проблема, до вчерашнего дня машина глохла только стоило нажать на педаль газа, сегодня поменял клапан сброса давления, так… Слей отстой из топливного бака Замени топливный фильтр Проверь трубопровод что-бы не было заломов. Проблема вот в. По трассе примерно Система блокируется от перенагрузки,и отключается комп.

киа соренто дизель двигатель не развивает обороты

Есть Sorento 2. На ходу заглохла и не заводится что можно самому проверить? Автосервиса. Заранее буду благодарен.

киа соренто дизель двигатель не развивает обороты

Киа соренто дизель двигатель не развивает обороты 80л хватает на км после ремонта тнвд и частично замены форсунок ремонт. На ходу заглохла и не заводится Спортейдж дизель 2 литра,может ли это быть из-за неисправности EGR? Вообще перестала заводится… андрей на раме датчик сброса давления проверь… Хреновое топливо!!!!! Меняй фильтр. В связи с чем у меня назрел вопрос на который сам я ответ найти не смог и надеюсь на вашу помощь коллеги. В общем для начала про машину — kia sorento, год выпуска, 2.

В общем в момент покупки я проворонил и не заметил то что мотор не раскручивается выше оборотов.

киа соренто дизель двигатель не развивает обороты

Когда начал разбираться прочитал что это аварийный режим мотора, в который он вылетает из за ошибок по электронике и топливной. Чек на тот момент не горел. Машина тянула неплохо но выше как будто была отсечка, правда пару раз было такое что переставало тянуть после как будто турбина не включалась.

киа соренто дизель двигатель не развивает обороты

Тянул в эти моменты мотор очень плохоно с трудом всегда до раскручивался. На днях поменял ей топливный фильтр киа соренто дизель двигатель не развивает обороты поставил сепар шланги на него были прокинуты до меня просто у предыдущего владельца треснул корпус. Потом помучавшись с топливной по запарке проставку которая стоит над фильтром поставил вверх ногами и из под неё травило дизель всё же прокачал и завёл.

киа соренто дизель двигатель не развивает обороты

Для очистки датчика не стоит использовать карбоклинер, это грозит заменой датчика ТК будет испорчены чувствительные элементы Карбоклинером Вы можете чистить дроссель но не датчики! Для этих целей существует специальная жидкость, например — Очиститель Liqui Moly Luftmassensensor-Reiniger Специальное средство для очистки чувствительного элемента в датчике расхода воздуха ДМРВ в бензиновых и дизельных двигателях.

киа соренто дизель двигатель не развивает обороты

Предотвращает проблемы, вызванные некорректной работой датчика расхода воздуха и соответствующим неправильным составом топливной смеси, таких как ухудшившийся запуск двигателя, падение мощности и повышение расхода топлива. Средство зачастую является альтернативой дорогостоящей замене ДМРВ. Кроме всех этих процедурсуществует и профилактика, делается она спец химией Аналогично очищаем сажевый фильтр и тд и тп Edited.

34817