Sorento        16 июня 2020        37         Комментарии к записи Kia Sorento () Внедорожник, Бензин л — отзыв владельца. отключены

Kia Sorento () Внедорожник, Бензин л — отзыв владельца.


Поставили его и коробка заработала, а заодно купил новую цепь, так как моя была уже растянута. Так же заменили следующие расходники: Свечи простые Denso руб. Остальное все по мелочи, антенна, лампочки около руб.

Началась ежедневная эксплуатация автомобиля, которая оставляла только положительные эмоции, полный привод работал, сам подключался при бробуксовке и троганьи с места, отключался сам при езде в нормальных условиях.

киа соренто бензин 3 5 отзывы

Блокировка работала, с ней едет как танк. Легко шел по глине в весенний период у тещи в деревне газ ведут перекопали все глина, грязь вперемежку, не проехать. Включаешь полный привод с блокировкой и Сорик как танк прет по грязи. Никаких посторонних шумов не.

киа соренто бензин 3 5 отзывы

Места моим сарванцам хватает, пол ровный, посадка удобная. Я считаю нашел золотую середину за эти деньги.

Kia Sorento 2005г, мотор 3.5 л — отзыв владельца.

Но как мне кажется соренто именно на этом кузове и закончился, после него уже пошли недопаркеты, недокроссоверы. Паспортные данные Двигатель 3. Покопаюсь и в ближайшее время найду эту информацию. Но в целом по марке КИА данные здесь: А по салону Фрилендера, вчера специально заехал, посмотрел.

Ничего особенного.

киа соренто бензин 3 5 отзывы

Куда пальцем не ткнещ везде пластик дышит. Если кому то это красиво, то мне аляписто. Пластик разных фактур, дерево, "аллюминий" — что к чему? Руль просто ужас, а приборы в фирменном стиле, это вообще мрак.

Отзыв Kia Sorento 3.5 V6 (2002 г.)

Не видно в них ни хрена. И менеджеры ходят грустные. Конечно, японским, а тем более европейским машинам Sorento поначалу ровней не был, но и с корейскими внедорожниками того времени его было не сравнить — SsangYong экспериментировал с носорожистыми Rexton да Musso, не таким красивым, особенно внешне, был и соплатформенный Hyundai Terracan. киа соренто бензин 3 5 отзывы

киа соренто бензин 3 5 отзывы

Что касается образования, то под ним можно понимать кардинальную смену курса, которая ждала Sorento со сменой поколений. С года он стал кроссовером с несущим кузовом, и создатели вновь не прогадали: И вот пришло время для серьёзного рестайлинга.

киа соренто бензин 3 5 отзывы

На первый взгляд внешность почти не изменилась. Впрочем, это неудивительно, ведь о дизайне Sorento года можно сказать: Питер Шрайер изначально нарисовал очень красивый и сбалансированный образ, который портить было грех.

Из всех косметических доработок этого года особо удачной можно считать новую форму задних фонарей, которая визуально облегчила заднюю часть.

Внутри очень тепло. Сверчки отсутствуют. Подогрев зоны щеток очень нужная и полезная вещь в нашем климате.

киа соренто бензин 3 5 отзывы

Из ТО очень сложно менять свечи снимается впускной коллектор благо свечи менял 2 раза сразу после покупки и когда появились проблемы с датчиками. Цена расходников, что по двигателю, что по подвеске — очень демократичная причем цена оригинала как не оригинал.

киа соренто бензин 3 5 отзывы

В целом машиной доволен очень!

28821