Sorento        09 октября 2020        40         Комментарии к записи Отзывы владельцев Kia Sorento с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Kia Sorento с ФОТО


С первой версии. Дождался и купил. Выбирал по следующим критериям: По совокупности этих показателей Соренто на 1 месте для.

Первый показатель на который обращаю внимание — ускорение! Сделал чип-тюнинг. Увеличил мощность и крутящий момент.

KIA Sorento

Теперь получаю ещё большее удовольствие. Машина стоит своих денег. Теперь основной киа соренто цена отзывы — задняя короткоходная подвеска. Те кто знает о чем я, меня поймут. Отчасти я это поправил установкой в задние пружины проставок. Второй недостаток не опасен для жизни, но нервы треплет основательно.

киа соренто цена отзывы

Спинки задних кресел не закреплены к кузову в верхней точке. Со временем они начинают бренчать. Этот недостаток я тоже поправил.

киа соренто цена отзывы

Теперь о Прайме. Конечно он стал. Ну а теперь киа соренто цена отзывы о машине после 3 месяцев владения: Клиренс после пузотерки вообще класс — высокая, не УАЗ конечно но городской кроссовер для наших дорог во дворах, с неубранным снегом, то что надо! Посадочных мест 5,как и хотел, у некоторых конечно 7. Раздельный климат контроль, камера заднего вида вмонтирована в зеркало заднего вида, киа соренто цена отзывы будет мешать, а совсем на оборот плюс парктроники стоят помогают.

У меня водителя места.

киа соренто цена отзывы

На дальние расстояния ездить легче, ноги не устают так как свисают с кресла. Верхней форточки нету, да не зачем она, жесткость кузова.

По двигателю: У бензиновых кстати в полтара раза больше расход. Киа соренто цена отзывы и на обгон бензиновый честно туповать не хватает лошадей, это сугубо мое мнение просьба без обид владельцев бензиновых соренто. Так что двигатель в л. По ходовым качествам привод постоянно полный, принудительно отключаемый задний. Подходит пробег к км машина ведет себя замечательно.

После первого хозяина который киа соренто цена отзывы за машиной, пришлось поменять шкив коленвала и помпу. До этого много машин тестировал, ну и она у меня далеко не первая.

киа соренто цена отзывы

За полгода эксплуатации KIA Sorento ничего не ломалось, ничего не скрипит и ничего не менял. Главное, что она берет такую скорость весьма на коротком участке.

Отзывы про KIA Sorento

Машина, кто б, что мне не говорил — трассовая. По-моему больше говорить и не о. Очень быстро нагревается салон, хороший климат контроль, Не понравилось, что плохо фильтрует фильтр салона, то есть запах полностью не забирают.

киа соренто цена отзывы

Очень понравился потайные отделения в багажном отделении, складывающиеся зеркала, большой подлокотный бокс, завод с кнопки. KIA Sorento недорогой в эксплуатации.

Автомат 6-ступка, работает бесшумно. Пока авто доволен. Пачкается штанина брюк при выходе из авто. Период эксплуатации весна — лето не вызвало никаких проблем — только приятные эмоции.

Путешествовать на KIA Sorento не просто можно, а нужно, с ним не страшно свернуть с асфальта в лес не боясь, что застрянешь. Киа соренто цена отзывы уже начинается зима, и первые снегопады не застали меня врасплох. Устойчивость, как на скоростной трассе, так и на бездорожье.

Отличная управляемость и обзорность. ТО совсем недорогое. Порадовал износ тормозных колодок. И это отличный результат — я считаю. На Субару Киа соренто цена отзывы менял их каждые 20 тысяч, а ценники на них очень разные. Ксенон при каждом ТО приходилось корректировать.

Отзывы владельцев Kia Sorento

Со временем пучок света опускается. Не выяснял.

киа соренто цена отзывы

На 56 тысячах заменили правый задний подшипник ступицы по гарантии. В сервисе сказали киа соренто цена отзывы это часто встречается на данной модели. Лечилось просто — выключил авто и через пару минут снова завел. Панорамный люк не заскрипел ни разу. Хотя авто и в Астрахани полазил, и по архангельским лесам, федеральным трассам, где нет асфальта покаталась. Вообще панорама — шикарная вещь.

киа соренто цена отзывы

  Метки: , , ,