Sorento        24 июля 2020        44         Комментарии к записи ТО 15 км или читаем гарантийные обязательства — KIA Sorento, л., года на DRIVE2 отключены

ТО 15 км или читаем гарантийные обязательства — KIA Sorento, л., года на DRIVE2


Вот информация с оф. Вот, что написано в сервисной книжке: Иными словами, если вам что-то не заменили, а сделали на месте, то это не гарантийный ремонт, киа соренто гарантийные обязательства как вам это отрегулировали! А регулировки не входят в гарантийный случай. Получается, что я ничего не трогал в рулевом управлении, правильно эксплуатировал автомобиль, у меня в процессе эксплуатации открутилась регулировочная гайка рулевой рейки на 31 км — это норма!

киа соренто гарантийные обязательства

Незакрученные или плохо закрученные гайки киа соренто гарантийные обязательства заводах КИА это тоже норма! Вот когда у вас развалится рулевая рейка и вы улетите в кювет, то, если вам повезет и вы останетесь живы, тогда и приходите!

У меня бы может и не было бы претензий еще и к дилеру, но есть одно.

киа соренто гарантийные обязательства

А вы можете дальше сказки рассказывать, в свое время киа соренто гарантийные обязательства от фольца про его дсг, то же говорили, что ездить не умею, ну ну. Да, модели Спортейдж и Соренто НЕ считаются внедорожниками и эксплуатация их вне дорог общего пользования запрещена. Ну нет у меня под рукой руководства по эксплуатации — там это написано. Дистрибьютор оставляет за собой право изменения Дилеров без согласования с Покупателем Владельцем автомобиля.

киа соренто гарантийные обязательства

Указанные изменения публикуются на сайте Дистрибьютора. При обнаружении каких-либо недостатков автомобиля в пределах срока действия этих гарантийных обязательств Покупатель должен подать Дилеру заявление на проведение гарантийного ремонта автомобиля, в которой в произвольной форме описать суть неисправности, предоставить для осмотра автомобиль, сервисную книжку, оформленную и подписанную Продавцом, с всеми необходимыми печатями и отметками о выполнении предпродажной подготовки и прохождения киа соренто гарантийные обязательства технического обслуживания далее — ТО и предоставить для осмотра оригиналы наряд-заказов, акты выполненных работ о прохождении регламентного ТО со всеми необходимыми киа соренто гарантийные обязательства и отметками Дилера, чеки платежные поручения, заявки на перечисления средств об оплате предыдущих регламентных ТО.

Гарантийный ремонт такого автомобиля выполняется в течение 14 четырнадцати рабочих дней с момента фактического предоставления автомобиля на СТО Дилера при наличии необходимых запчастей у Дилера.

В случае отсутствия у Дилера необходимых запчастей, течение срока гарантийного ремонта начинается с момента получения Дилером соответствующих запчастей и дополнительного согласования с Покупателем не нуждается. Стоимость регламентного ТО определяется соответствующим Дилером самостоятельно, исходя из рыночных условий, сложившихся в данном регионе, и может изменяться в любой момент времени в течение всего гарантийного периода автомобиля.

Гарантийные киа соренто гарантийные обязательства Дистрибьютора распространяются на территорию Украины и ограничиваются исключительно бесплатным для Покупателя гарантийным ремонтом гарантийным обслуживанием автомобиля на любом СТО в дилерской сети Дистрибьютора.

киа соренто гарантийные обязательства

Все права Покупателя, влияющие на Автомобиль, теряют силу в момент окончания гарантийного срока, указанного в пп.

Если, согласно предоставленной Покупателем заявления на гарантийный ремонт, устранение выявленного дефекта или недостатка требует больше времени, чем осталось до окончания гарантийного срока, устранения этого дефекта или недостатка осуществляется в соответствии и за счет гарантийных обязательств Дистрибьютора. Гарантийные обязательства Дистрибьютора теряют силу в случае: Нарушение правил эксплуатации автомобиля и требований производителя, изложенных в "Руководстве или Киа соренто гарантийные обязательства по эксплуатации автомобиля" киа соренто гарантийные обязательства Сервисной книжке, в том числе, но не ограничиваясь: В случае прохождения регламентного ТО или ремонта автомобиля, или установки в нем дополнительного оборудования на предприятиях, которые не являются Дилерами.

При использовании автомобиля для участия в автомобильных гонках или других спортивных соревнованиях, в учебных целях.

При использовании Владельцем неоригинальных запасных частей. При повреждении автомобиля в. При эксплуатации автомобиля с неработающим счетчиком пройденного пути или в случае выявления несоответствия его показателей фактическому пробегу автомобиля.

киа соренто гарантийные обязательства

Вытекающие из технической неисправности транспортного средства потеря времени, уменьшение доходов и другие сопутствующие расходы бензин, телефонные разговоры, ночевка, буксировка и киа соренто гарантийные обязательства. Естественный износ, обусловленный эксплуатацией транспортного средства.

Ответственность собственника 1. Регулярное обслуживание Для бесперебойной работы автомобиля необходимо своевременное прохождение периодического обслуживания на основании разработанной производителем программы.

Четко придерживайтесь предусмотренных сроков, в противном случае Вы утратите право на гарантийное обслуживание автомобиля. Очередной контроль Постоянно следите за техническим состоянием автомобиля.

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Проверяйте исправность фар, уровень жидкостей, давление в шинах и состояние краски. При возникновении вопросов например, посторонние звуки, изменения в обычной работе или внешнем виде устройств и. Сохранение заводской конструкции транспортного средства Автомобиль KIA изготовлен из лучших материалов с применением самых развитых технологий.

Киа соренто гарантийные обязательства гарантия утрачивает действие в том случае, когда изменяется конструкция или электрическая схема автомобиля без предварительного согласования с уполномоченным представителем KIA. Гарантия от коррозии KIA Motors Corporation гарантирует, что на панелях кузова Вашего нового автомобиля KIA отсутствуют дефекты материала и изготовления, из-за которых могут возникнуть киа соренто гарантийные обязательства коррозией сквозные отверстия.

Расценки дилерской СТО не способствуют ажиотажному спросу на эту услугу, да и не будешь потом объяснять каждому покупателю, что машина перекрашена из лучших побуждений.

Гарантийные условия для KIA Sorento II

Основную массу проблем доставляют ДТП и низкокачественное топливо. При серьезной аварии с нарушением структурной целостности кузова смяты лонжероны, сорваны с опор основные агрегаты ни о каком продлении гарантии речи не идет. Однако после небольших ДТП, если ремонт выполнен официальным дилером, она, как киа соренто гарантийные обязательства, продолжает действовать.

киа соренто гарантийные обязательства

Самый благоприятный расклад — когда досрочно вышли из строя лишь свечи зажигания. Это почти запланированные траты россиян, своеобразный дорожный налог. А как быть в киа соренто гарантийные обязательства дороге, вдали от цивилизации? На эвакуаторе разоришься, ехать своим ходом — неприятно, да и для машины вредно, поэтому нередко владельцы сами или в придорожном сервисе меняют свечи, благо на многих авто это нетрудно.

Это чревато снятием двигателя с гарантии. Более тяжкие последствия — прогар поршней из-за детонации, заклинивание клапанов с обрывом ремня ГРМ, выход из строя киа соренто гарантийные обязательства — требуют экспертного заключения. Пробы из бака забирают на СТО в присутствии владельца, а он вправе потребовать независимой экспертизы.

Гарантийные обязательства — подводные камни

Киа соренто гарантийные обязательства к суду заправщиков проще, если пользоваться услугами одной и той же АЗС и сохранять чеки между ТО.

Пробег автомобиля фиксируется в сервисной книжке, расход топлива известен, поэтому киа соренто гарантийные обязательства причинно-следственную цепочку несложно. Грань здесь весьма зыбкая, и затевать спор, как правило, не имеет смысла: Причина отказов известна — засорение фильтра, виновник — плохой бензин.

Детские болезни присущи почти всем машинам, а потому, выпуская на рынок новую модель, производитель закладывает определенную сумму на ее доводку в процессе эксплуатации. Порой, если дефект не влияет на безопасность, выгоднее устранять его по гарантии, чем перетряхивать технологическую цепочку.

  Метки: ,
22229