Spectra        07 августа 2019        46         Комментарии к записи Расход топлива (опрос) — KIA Spectra, л., года на DRIVE2 отключены

Расход топлива (опрос) — KIA Spectra, л., года на DRIVE2


Меня порой шокируют показатели расхода бензина, а именно в зимний период времени. По трассе жрет почти в два раза меньше.

Киа спектра расход топлива на 100 км

Не смотря на свою стабильность в расходе топлива, показатели слишком сильно превышают норму, с учетом того, киа спектра расход топлива автомат коробка у меня механика. Какой черт заставил брать меня эту машину… Основным недостатком своей Спектры считаю именно большой расход топлива.

По трассе получается 9 литров, а по городу эти показатели превышают 12 литров на сотню.

Для меня это слишком, поэтому я крайне недоволен расходом топлива. Может это все из за коробки автомат? Учитывая все технические характеристики автомобиля и двигатель объемом в 1,6 литров, расход топлива явно превышает мои ожидания. Какой считается норма потребления для этого авто? За всё это время автомобиль ни разу киа спектра расход топлива автомат не подвёл. Всё работает отлично и бесперебойно.

киа спектра расход топлива автомат

Радует просторный салон и хорошая шумоизоляция. Владимир Кок: Автомобиль прекрасно себя чувствует на дороге, и может похвастаться превосходной управляемостью. Сергей Миньков: Например, в городских условиях редко меньше ти литров. На трассе — минимум 9, но если разогнать машину больше ти километров в час, то движок начинает жрать все 12 на каждую сотню. Поэтому гонять на ней явно не стоит, тем более, что слушается руля она в этот момент не очень хорошо.

У меня второе поколение за год. Проехал уже почти км. Киа спектра расход топлива автомат могу сказать про прожорливость.

киа спектра расход топлива автомат

Нормальная. Как и заявлено в паспорте. То есть, на механике по городу чуть более десяти, за пределами нашего мегаполиса — выходит. Главное, не превышать определенную скоростную планку.

Я передвигаюсь даже на свободной трассе со скоростью не более километров в час. Киа спектра расход топлива автомат вдавить педаль в пол, то экономичность этого силового агрегата мгновенно падает — проверено лично.

киа спектра расход топлива автомат

Kia Spectra года выпуска, второе поколение. Автоматическая коробка передач. На спидометре намотал чуть более ста тысяч км.

киа спектра расход топлива автомат

Расход явно повышенный. В городских условиях легко улетает до ти литров на сотку. Правда, погонять я люблю. Мне знакомый говорил, что если ездить медленнее, то и экономичность силового агрегата будет выше. Первое поколение за й год.

КИА Спектра подробно о расходе топлива

Намотал почти тысяч километров. Езжу часто, так как работа. Машина сама тяжелая. А двигатель — не самый мощный. От этого страдает его экономичность. Сравнительно недавно была последняя модернизация, изменения интерьера и экстерьера автомобиля в лучшую сторону.

киа спектра расход топлива автомат

Были представлены производителем для этого авто два мотора и две трансмиссии. На первый план здесь выходили практичность и функциональность. Любители минимализма оценят этот факт. Особенно эстетично смотрится велюровая обивка с декоративными вставками орехового дерева.

Такое разбавление заслуживает внимания.

киа спектра расход топлива автомат