Spectra        06 декабря 2019        70         Комментарии к записи Kia Spectra. РАСПОЛОЖЕНИЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И РЕЛЕ отключены

Kia Spectra. РАСПОЛОЖЕНИЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И РЕЛЕ


Это облегчает визуальный осмотр.

Предохранители Kia Spectra

Внутри вилки предохранителей проходит кабель или печатная плата. Когда предохранитель перегорает, этот проводник разрывается. Следует вытянуть все предохранители один за другим и проверить, нет ли внутри сгоревших проводников. Другим способом локализации дефекта киа спектра предохранители абс принципиальная схема, которая также находится в руководстве или напечатана непосредственно на крышке блока предохранителей.

киа спектра предохранители абс

Любой, кто имеет представление об электрике, также сможет определить перегоревший автомобильный предохранитель. Однако всегда необходимо заменять только предохранители с одинаковым значением тока.

киа спектра предохранители абс

Хотя цвета были назначены большинству значений ампер, соответствующий цвет не является гарантией того же номинала.

Всегда следует проверять маркировку на самом предохранителе. Что делать, если снова перегорел автомобильный предохранитель Если предохранитель снова перегорает киа спектра предохранители абс замены и повторного подключения автомобильного аккумулятора, неисправность может быть связана со жгутом проводов или клеммой.

Предохранители и реле в салоне и в моторном отсеке

В этом случае следует обратиться к профессионалам на СТО. Ни в коем случае нельзя устанавливать дополнительные предохранители на этом этапе без более подробного анализа ошибок.

киа спектра предохранители абс

Прежде всего, проблема с электронной системой должна быть исследована специалистом. Если все предохранители исправны, возможно, ошибка в терминале.

киа спектра предохранители абс

Запасные предохранители можно приобрести примерно за рублей на некоторых АЗС, в автосалонах и в хорошо укомплектованных специализированных магазинах. Рекомендуется приобретать весь комплект напрямую, потому что порой заранее неизвестно, какой предохранитель необходимо заменить.

Подводя итог всему вышесказанному, необходимо отметить, что для стабильной работы всего автомобиля следует постоянно обслуживать и следить за основными его узлами. При первом же намеке на выход из строя даже, как может показаться на первый взгляд, такой малозначимой киа спектра предохранители абс, как предохранителя, провести его своевременную замену. Рекомендации Всегда возите с собой комплект запасных предохранителей — по одному каждого номинала.

киа спектра предохранители абс

Не экономьте при покупке предохранителей: Помните, что предохранители предназначены для предотвращения пожара электропроводки и киа спектра предохранители абс их качества при определенных обстоятельствах может зависеть ваша жизнь, не говоря уже о расходах на ремонт автомобиля рисунок Схема расположения реле и предохранителей и их назначение Большинство предохранителей и реле находится в монтажном блоке, расположенном в моторном отсеке автомобиля.

На внутренней стороне крышки монтажного блока нанесено расположение и назначение предохранителей и реле в монтажном блоке рисунок Цепи, защищаемые предохранителями и реле, приведены в табл.

  Метки: , ,
8160