Spectra        22 июля 2020        53         Комментарии к записи Как правильно купить подержанный Kia Spectra (Киа Спектра) — Колеса.ру отключены

Как правильно купить подержанный Kia Spectra (Киа Спектра) — Колеса.ру


Киа Спектра, отзывы владельцев (22 отзыва) — стоит ли покупать?

Иномарка есть иномарка Пробовал 3 разных сервиса: Отличное авто, мягкая подвеска. Все устраивает, даже не хочется менять, но авто брал максимум на 5 лет. Шумит движок и неудобные передние сидения, но привык и к тому и другому. Меняли стабилизаторы на 60.

Как правильно купить подержанный Kia Spectra

На. ГРМ, кондишн, генератора.

kia spectra стоит ли брать

Остальное по ТО! Мягкий пластик панели. Приличный багажник еще бы петли убрать.

kia spectra стоит ли брать

Заводится без проблем до Слабая подвеска, великоват расход бензина, низкий клиренс вылечил проставками под стойкислабая шумоизоляция, в дождь дворник забрызгивает водительское стекло.

Пробег км, поломок пока kia spectra стоит ли брать было тьфу-тьфу-тьфу. Бежит отлично,пробовал ,правда на другой резине,оборвало ремень, плохая шумка,подвеска слабовата,без чиповки туповат мотор потекла помпакм,обрыв ремнякм,стучит подвескакм Полезный отзыв?

Вместительный багажник.

Киа Спектра отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Вполне надёжный за свои деньги. К работе тормозной системы претензий нет, она обеспечивает адекватное и прогнозируемое замедление. К недостаткам подвески можно отнести предельно низкий клиренс — см, а с установленной защитой kia spectra стоит ли брать и полной загрузкой и того меньше.

Обратите внимание на длинный передний свес. Kia spectra стоит ли брать капот седана вместе с небольшим дорожным просветом резко снижает геометрическую проходимость автомобиля.

Железо кузова не обладает избыточной толщиной, поэтому не любит, когда к нему прилагают сколько-нибудь значимые усилия. Нежнее, еще нежнее… Больше всего нареканий у автовладельцев вызывает шумоизоляция салона, особенно досаждает двигатель на высоких оборотах, когда общаться становится некомфортно.

kia spectra стоит ли брать

Спектра поставлялась в 5 комплектациях. Объем багажника л вполне неплох для компактного седана, и его можно увеличить за счет складной спинки заднего дивана.

Известны случаи, когда доступ к полезным литрам может быть невозможен из-за заедающего замка багажника или ослабевшего тросика дистанционного открытия из салона. Это скорее конфуз, чем неисправность, и после регулировки проблема исчезает. По салону никаких нареканий.

kia spectra стоит ли брать

Простенько и kia spectra стоит ли брать. Компоновка кресел позволяет с комфортом расположиться достаточно крупному пассажиру в любом ряду.

Правда, далеко не все водители могут найти для себя удачное положение за рулем, несмотря на регулировку рулевой колонки по вертикали. В ход идут эксперименты с наклоном базовой установки водительского кресла через проставки. Как мы писали выше, со временем может потребоваться замена катушек зажигания. Иногда владельцы жалуются на недостаточный световой поток ближнего света фар.

На первых тысячах пробега были случаи выхода из строя клаксона.

kia spectra стоит ли брать

Стоимость некоторых операций на специализированных, но неофициальных сервисах Операция. Zoom Вот так он выглядит Еще такой момент, который я наблюдал в подкапотном пространстве на битой Kia spectra стоит ли брать. Если машина до г, то декоративная крышка двигателя должна быть серебристой, а если и моложе, то черной. Также тщательно проверьте короб воздушного фильтра на целостность и отсутствие трещин.

Он громоздкий и при дтп обычно страдает. К сожалению от покупки Спектры с масложором никто не застрахован.

kia spectra стоит ли брать

Она при масложоре не дымит и звук мотора никак не меняется. Пожалуй если двигатель не в масле весь, не стучат гидрокомпенсаторы, легко заводится и ровно работает, то можно его условно считать нормальным.

Можно заглянуть под маслозаливную крышку. Желтоватый цвет двигателя внутри это нормально.

  Метки: , ,
34895