Spectra        26 декабря 2019        56         Комментарии к записи KIA Spectra цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв Спектра отключены

KIA Spectra цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв Спектра


Центральная консоль довольно сильно напоминает оформление Дэу Ланос, кто конкретно скопировал идею сложно сейчас сказать.

KIA Spectra

Ещё ниже можно найти месторасположение кондиционера. Сиденья самые обычные, однако, стоит отметить, что передний ряд был спроектирован неплохо, боковая поддержка пусть не глобальная, но всё-таки. Сзади обычный диван с аморфным профилем.

киа спектра фото характеристика

Багажный отсек полезным объёмом не похвастается, в походном положении было доступно не более литров. Да и геометрия не самая лучшая, колёсные арки выступают, тем самым и так сокращая полезную площадь.

киа спектра фото характеристика

Технические характеристики Для KIA Spectra технические характеристики особенно не выделялись, всё-таки бюджетный класс и чего-то сверхъестественного ожидать не стоило.

Комплектация НВ дополнительно включает в себя кондиционер, декоративные колпаки колес, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, передние противотуманные киа спектра фото характеристика.

киа спектра фото характеристика

Комплектация НС, помимо перечисленного для комплектации НА, включает в себя кондиционер, а комплектация HD -и электропривод телескопической антенны, антиблокировочную систему тормозов ABSэлектрообогрев передних сидений. В данном киа спектра фото характеристика большинство ремонтных операций показано на примере автомобиля в наиболее полной комплектации НВ с механической коробкой передач.

киа спектра фото характеристика

Техническая характеристика автомобиля приведена в табл. Характеристика Kia Spectra таблица 1. Подвеска модели работает по отдельности, у водителя при активной езде появится ощущение, что задняя часть не может успеть за мордой.

киа спектра фото характеристика

Радует, что при резких поворотах нет сильных кренов, а при спокойной езде авто едет плавно. Также на неровной дороге ходовая издает очень ужасные и пугающие звуки.

Тормоза полностью дисковые и от владельцев в их адрес претензии не поступало.

Интерьер Салон не сильно вместительный, но жаловаться на недостаток будут только люди большой комплекции. На водительской двери находятся кнопки всех стеклоподъемников и кнопка блокировки этих стеклоподъемников.

киа спектра фото характеристика

Также на ручке открытия присутствует рычаг, который блокирует все двери. Водитель КИА Спектра получает 4-х спицевый руль, за которым расположена обычная приборная панель с бортовым компьютером.

киа спектра фото характеристика

Центральная консоль тоже простая она имеет сверху пару кнопок, магнитолу и селектора печки и кондиционера, также присутствует ниша для мелочей и пепельница. Все центральная консоль может быть не из пластика, а из дерева, но это зависит киа спектра фото характеристика комплектации.

Под рычагом КПП инженеры расположили два подстаканника и подлокотник, в который можно что-нибудь сложить. Задние пассажиры не получают ничего кроме стеклоподъемников и то они есть не в каждой комплектации. Багажное отделение приемлемое для семейного авто, его объем равен ка литрам, но можно сложить задний ряд сидений и получить литров.

киа спектра фото характеристика

  Метки: , ,