Sportage        14 октября 2019        70         Комментарии к записи Схема расположения предохранителя прикуривателя Kia Sportage 3 — форум Kia Sportage отключены

Схема расположения предохранителя прикуривателя Kia Sportage 3 — форум Kia Sportage


Обнаружить это можно невооруженным глазом.

не работает прикуриватель на киа спортейдж 3

Достаточно открутить крышку агрегата и посмотреть элемент, а точнее — его корпус на наличие деформаций в результате перегорания. Если корпус потемнел и обуглился, это значит, что предохранитель требуется заменить.

не работает прикуриватель на киа спортейдж 3

Если замена детали требуется для блока, расположенного под капотом, то потребуется выполнить следующие действия: Заглушить двигатель. Скинуть клеммы аккумулятора, тем самым останавив его работоспособность.

Расшифровка предохранителей Kia Sportage 3

Эти два действия необходимо выполнить в целях безопасности. Открутить крышку блока. Осмотреть предохранители на наличие повреждений и ознакомиться со схемой.

не работает прикуриватель на киа спортейдж 3

Так можно будет понять, работоспособность какого элемента в автомобиле нарушена. С помощью пинцета достать перегоревший предохранитель и заменить его на новый. Что касается новых элементов, то опытные водители предпочитают иметь в машине запасные предохранители.

К тому же, они занимают не так уж много места. При замене предохранителя в монтажном блоке, который находится в салоне, потребуется: Отключить аккумулятор.

Не работают "розетки". КИА Спортэйдж

Снять декоративный щиток. Открутить крышку, удерживая фиксирующую скобу.

не работает прикуриватель на киа спортейдж 3

Также для снятия крышки потребуется открутить болты и гайки, обеспечивающие надежное крепление и фиксацию. Вынуть монтажный блок и осмотреть предохранители на обнаружение перегоревшего элемента. Произвести замену с помощью пинцета. Видимо налицо факт несовместимости корейских розеток с кетайскими вилками.

не работает прикуриватель на киа спортейдж 3

Дополнительный блок предохранителей для дизельных двигателей. Сейчас времени свободного мало. В моём случае стакан наполовину виски, наполовину кола.

Где стоит предохранитель на прикуриватель Kia Sportage III?

Что лучше: Если замененный предохранитель немедленно перегорает, не разумно продолжать. Manok писал а: Второй блок предохранителей размещается под панелью приборов иллюстрация Блок.

не работает прикуриватель на киа спортейдж 3

Расшифровка блока предохранителей в салоне Киа спортейдж 3 Manok писал а:. Независимый клуб владельцев Sportage SL Россия.

34838