Lexus        24 октября 2018        55         Комментарии к записи Ксенон для Toyota Verossa отключены

Ксенон для Toyota Verossa

Ремонт штатного блока розжига ксенона Mazda Ford Bmw volkswagin


По своим функциям он полностью соответствует всем необходимым нормам и стандартам и осуществляет свою работу на высшем уровне. Благодаря последним блок розжига тойота веросса в производстве получается надежный блок розжига, который может прослужить длительный период. Характеристика Балласт применим к оптике, и работает только с лампами, имеющими цоколь D4R и D4S; Напряжение питания в Koito Denso составляет 12V; Выходная мощность данной модели способна вырабатывать до 35 Bт.

Блоки розжига и комплектующие.  Показать полностью Свернуть описание. Технические характеристики Тюнинговый капот BN Sports для…

Отличается от прочих изделий наличием встроенной защитной блокировки. Они провоцируют активизацию ксенона, который расположен в колбе лампы. Такие запчасти отлично сочетаются со всей прочей электроникой автомобиля, подходят с ксеноновыми фарами.

Он легко устанавливается на машину, хорошо гармонирует с ксеноновыми лампами D4R и D4S и достаточно компактен.

Что бы создать этот блок розжига производители задействовали современное оборудование, которое обеспечивает качество, а так же правильность форм и видов товара и ввели новые инновации, благодаря которым и получен штатный блок розжига модели Koito Denso D4S-D4R.

Совместим лучшие качества, и достоинства в результате потребитель получает качественный и надежный розжиг, который прослужит долгие годы. Особенности Штатный блок розжига Koito Denso D4S-D4R имеет весомое отличие от подобных себе блоков, в его наличии имеется встроенная блокировка, она способна срабатывать в момент возникновения короткого замыкания.

Кроме того блокиратор быстро реагирует и тут же срабатывает, если случится обрыв или потеря напряжения. Таким образом получается, что штатный блок розжига Koitо кроме своих прямых функций выполняет еще и работу по обеспечению безопасности всей системы. Применяя эту модель разжигателя, мы получаем быстрый холодный поджег ксеноновой лампы, который происходит за 1 секунду.

Лампа во время поджога способна достигать максимальной яркости и все это всего за 1 секунду. Так же кроме всего выше изложенного на данном балласте расположена оплетка из металла, благодаря ей в полном объеме устраняются различные возникающие помехи от работающего разжигателя.

Характеристика Балласт применим к оптике, и работает только с лампами, имеющими цоколь D4R и D4S; Напряжение питания в Koito Denso составляет 12V; Выходная мощность данной модели способна вырабатывать до 35 Bт. Оригинальные коды от Toyota, Lexus: Он широко известен среди множества автомобилистов, так как сочетает в себе качество и прочность. На блоки ксенона действует гарантия 6 месяцев.

Розжиги ксеноновых ламп главная составляющая осветительной системы автомобиля. Под каждую марку машины специально разрабатываются собственные штатные блоки, ими они комплектуются еще на этапе производства.

При эксплуатации розжиги выходят из строя, в таком случае нужно соблюдать идентичность комплектующих запасных частей и подбирать по оригинальным вин номерам автомобиля.

Показано с 1 по 10 из 10 страниц: Для установки на машины японских производителей — Тойота и Лексус.

Toyota Mark II Тойота Марк 2 JZX 101 1998 года Замена ламп в фаре на светодиод

Штатный розжиг — это система освещения машины. Он включает и поддерживать горение лампы на необходимый период.

Такие запчасти отлично сочетаются со всей прочей электроникой автомобиля, подходят с ксеноновыми фарами. Они провоцируют активизацию ксенона, который расположен в колбе лампы.

Так они заставляют ее излучать яркий и насыщенный свет.

  Метки: ,
24861