Lexus        28 сентября 2018        48         Комментарии к записи Пороги, подножки, ступени для Toyota Land Cruiser Prado » mallsspb.ru отключены

Пороги, подножки, ступени для Toyota Land Cruiser Prado » mallsspb.ru


ШГУ — Мультимедийный центр в стиле Tesla на Lexus GX 470 и Toyota Prado 120


Благодаря чему достигается четкая установка на автомобиль и возможность легкого доступа к узлам и агрегатам в случае необходимости. Помимо этого, порог, выполненный в форме ступеньки, что служит отличным подспорьем для пассажиров, значительно облегчает посадку в автомобиль, особенно для людей пожилого возраста, детей, женщин и людей с ограниченными возможностями. Пороги — практичное и стильное дополнение любого кроссовера пороги на тойота прадо 120 внедорожника.

TOYOTA LAND CRUISER PRADO Пороги напрямую с Завода!

Используя такие пороги, они с большим удобством могут, как садиться в машину, так и выходить из нее, а рельефная поверхность подножки не дает ноге проскользнуть. Их отличия в используемых при изготовлении материалах, и как следствие этого в цене.

Встречаются также хромированные накладки на решетку, которые устанавливаются не вместо, а сверху на решетку, которая встроена в машину еще с завода. Купить пороги для Toyоta Land Cruiser Pradо легко и удобно, достаточно выбрать модель автомобиля и ознакомиться с вариантами навесного оборудования на сайте нашего магазина, либо лично посетить нас и ознакомиться с продукцией наяву. Накладки на пороги на тойота прадо 120 Тойота Прадо производятся на высокоточном оборудовании, что позволило добиться превосходного качества продукции.

Помимо этого, порог, выполненный в форме ступеньки, что служит отличным подспорьем для пассажиров, значительно облегчает посадку в автомобиль, особенно для людей пожилого возраста, детей, женщин и людей с ограниченными возможностями.

Используя такие пороги, они с большим удобством могут, как садиться в машину, так и выходить из нее, а рельефная поверхность подножки не дает ноге проскользнуть. Подножки Toyоta Land Cruiser Pradо отличают гарантированная долговечность и практичная неприхотливостью, а это означает только одно — они будут служить владельцу авто долгое время, а что либо предпринимать для этого вам никогда не придется.

Пороги — практичное и стильное дополнение любого кроссовера или внедорожника. В качестве брызговика они максимально долго сохраняют ваше авто в чистоте.

Они выполняют активную роль в защите вашего штатного порога. Их отличия в используемых при изготовлении материалах, и как следствие этого в цене.

В нашем магазине представлен широкий спектр различных вариантов боковых подножек, различающихся по дизайнерскому решению, цене и функциональности. Мы работаем только с ведущими производителями.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ПОРОГОВ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ TOYOTA PRADO LC 150

Одно из главных преимуществ нашей компании это умение быстро перестраиваться при появлении новых моделей, все новинки, поступающие на рынок, наши специалисты отслеживают оперативно.

Любую продукцию из перечня Вы сможете установить самостоятельно, либо в нашем сервисном центре.

Если же Вы будете производить установку в ином населённом пункте — подробная инструкция имеется в комплекте каждого порога, так что установка много времени и сил у Вас не займёт. Мы предлагаем вам совершенно новую, современную защиту порогов.

Защита картера Тойота Прадо производится из стали или алюминия с нанесением на поверхность изделия слоя антикорозионного покрытия.

Тюнинг Тойота Прадо 120

Это наиболее легкий в применении метод обновления и усовершенствования Вашей машины. Причем для установки большинства видов навесного оборудования Вам будет достаточно своих собственных сил, при условии, что Вы, конечно, опытный автопользователь.

И обращаться в дорогостоящие тюнинг-центры для установки навесного оборудования для Прадо Вам не придется.

Выгоднее всего смотрится хромированная решетка. Устанавливается она довольно легко, поэтому можно обойтись и без помощи сервиса.

Встречаются также хромированные накладки на решетку, которые устанавливаются не вместо, а сверху на решетку, которая встроена в машину еще с завода. Накладки на ручки Тойота Прадо производятся на высокоточном оборудовании, что позволило добиться превосходного качества продукции. Накладки четко повторяют контуры поверхности. Накладки на зеркала Тойота Прадо производятся на высокоточном оборудовании, что позволило добиться превосходного качества продукции.

  Метки: , , ,
1440