Lexus        17 августа 2018        36         Комментарии к записи Внедорожник Range Rover Sport справил дебют в Нью-Йорке — ДРАЙВ отключены

Внедорожник Range Rover Sport справил дебют в Нью-Йорке — ДРАЙВ


Range Rover 13 модельного года: мультимедийная система для пассажиров задних сидений


Технические характеристики Над разнообразием технических характеристик и датчиков инженеры постарались хорошо. По расцветкам интерьера новый Range Rover Velar доступен комбинированных оттенках: При объеме агрегата в л.

Полный комплект: Ремни с натяжителями -Стойки пластмассовые -Ковёр -Черные, кожаные сиденья. Оригинальные бу запчасти для…

Range Rover Sport нового поколения построен на платформе обычной версии внедорожника. О том, когда модель появится на территории России, пока ничего не известно.

Новый внедорожник обзавелся алюминиевой независимой подвеской с двойными поперечными рычагами, расположенными спереди и многорычажкой — сзади.

Масса кроссовера будет зависеть от комплектации и состоит в пределах от кг. Полная масса в пределах — кг.

2 549 000 руб.

Смотря на такие габариты и вес, становится интересно, что за диски лежат в основе Range Rover Velar. Стандартом в базовую комплектацию входят 18″ легкосплавные фирменные диски. На выбор покупателю предложат 19″, 20″, 21″, 22″ колесные диски.

Компания предлагает разнообразные дополнения, разные функции с уже известных кроссоверов Range Rover, да и новшества в целом. Говоря об экстерьере в целом, можно отметить сочетание нового стиля и современных технологий, а большой набор функций сделает управление комфортным.

Салон нового Range Rover Velar Если экстерьер нового Land Rover Range Rover Velar отличается не столь кардинально, то интерьер нового кроссовера сменился достаточно сильно.

RANGE ROVER УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ ВЫПУСК №3

Учитывая направление по использованию новейших технологий, дизайнеры постарались и в интерьере. Сразу хочется отметить, что салон просторный и начиная с базовой комплектации рассчитан на три ряда сидений. Передняя панель выполнена на основе сенсорных экранов и панелей. Минимальное использование механических ручек привело к повышению удобства и функционала.

Центральную часть передней панели Range Rover Velar занимает сенсорный экран мультимедийной системы на 10″ с высоким расширением. Благодаря качеству технологий, экран распознает случайное или намеренное нажатие.

Над дисплеем расположили два небольших отверстия для подачи воздуха и кнопку аварийной стоянки. Мультимедийная система выведет максимальное количество функций автомобиля, карты навигации на разных языках и отличное качество изображения с камер по кругу кроссовера Range Rover Velar.

Опускаясь ниже дисплея, дизайнеры Range Rover Velar расположили еще одну сенсорную панель для управления климат-контролем, его функциями и системами безопасности. Одно, что осталось механическим это ручки управления температурой. Так же механической оставили ручку управления подвеской и выбора режима передвижения. Немного правей расположилась сенсорная панель для управления функциями мультимедийной системы и самого Velar в целом.

Впервые такую панель можно было встретить в Lexus LS Не менее интересным будет водительское место. Панель способна принимать и показывать данные мультимедийной системы, отображать данные о состоянии кроссовера. В отличии от стандартов размещения приборов, в новом Velar спидометр расположен слева, а тахометр справа, хотя обычно наоборот размещают. Центральная часть отведена для изображения изображений с камер наблюдения и радаров ночного виденья. Таким образом, водитель по минимуму будет отвлекаться во время движения.

За панелью расположился проекционный дисплей, в отличии от предыдущих версий, он синхронизирован с панелью приборов и мультимедийной системой Velar. По желанию на него можно вывести как отдельные части информации, так и изображение с камеры наблюдения. От панели приборов Velar медленно переводим взгляд на рулевое колесо, это скорей шедевр всего интерьера.

Сочетание классического вида и современных технологий делают приятным вождение такого рода кроссовера. Центральную часть занимает подушка безопасности и сигнал. На боковых спицах разместили сенсорные панели и кнопки, за счет этого инженерам удалось расположить максимальное количество функционала на руле.

Независимо от комплектации руль будет с подогревом. Но даже из этой ситуации есть выход, который предлагают сотрудники компании. Вы можете себе в качестве дополнительной опции до заказать в свой Range Rover Sport дополнительный третий ряд сидений всего за 94 рублей и при этом сиденья будут с электроприводом.

+7 918 287 56 88

Дополнительный третий ряд сидений Внедорожник порадовал так же своей управляемостью и динамикой. Он прекрасно и беспрекословно слушается руля и благодаря собранной работе подвески позволяет стабильно и с удовольствием проходить скоростные повороты.

Топовая версия нового Range Rover Sport имеет 5-литровый V8 Supercharged мощность которого составляет аж сил, а разгон до сотни всего за 5,3 секунды. С уверенностью можно сделать вывод что новый RR Sport по динамики движения несомненно лучше и превосходит своего предшественника и это абсолютно правильно, было бы странно если бы было наоборот.

Динамичный и стильный RR Sport Конечно же на забудем о том, что это еще и внедорожник, который совершенно не растерял своих ходовых качеств езды по бездорожью. Система работает с пятью предустановленными режимами: Имеется режим Dynamic Mode, изменяющий алгоритм работы коробки передач, высоту дорожного просвета и настройки антипробуксовочной системы. Сенсоры, отвечающие за изменение жесткости подвески, отслеживают ситуацию с периодичностью раз в секунду.

Электроника самостоятельно меняет режимы, варьирующиеся в диапазоне от мягкого до жесткого варианта. Покупателям будет предложено две системы постоянного полного привода: Моторная гамма состоит из двух бензиновых и двух дизельных агрегатов.

23947