Lexus        26 сентября 2018        37         Комментарии к записи Подскажите хочу купить РР ВОГ 4,4 года — МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER отключены

Подскажите хочу купить РР ВОГ 4,4 года — МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER


Range Rover Vogue 2004 год — Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive


После 4-х летнего владения Лексус ЛХ, начал постепенно подыскивать замену. Но не такие уж и значительные.

0. Range Rover Vogue 12 авг просмотра.  Установка газобаллонного оборудования на Range Rover Vogue на…

После покупки были проищведены следующие ремонтные работы. Не бывает супер-дешевых машин, даже если вы нашли год за — это полный геморой.

Заехал к знакомому электронщику, подключили аппаратуру, да, действительно, топливная умирает. За всё время мне написало человек 30 примерно с одними и теми же вопросами:

VOGUE — это атмосферный двигатель с л. Но это не важно. Суперчарджер это конечно хорошо, там и мониторы в подголовниках, там и динамика другая, но и учитывайте что турбины, нагнетатели — требуют большей ответственности и внимания.

Если у Вас с этим беда, и вы привыкли ездить на Land Cruiser по полям и ни чего не делать, даже лучше не стоит выбирать эту комплектацию. Помните, лэнд ровер это такая же машина как и другие, если Вы решились на покупке, обращать внимания на отдельные узлы — нет смысла, смотрите в комплексе, визите к диллеру, потому что именно у них есть последние обновления по компьютерной диагностике, и именно они скажут Вам больше чем любой другой сервис.

Слабые места, это коробка. Даже если она не пинается, и диагностика сказала всё ОК, нет гарантии что при вашем вождение она не умрет. Не покупайте машину на последние деньги, оставляйте всегда в запасе тыс.

Сломается что-нибудь, отложите это на потом, полезут дальше косяки. Лучше любую беду пресекать на корне.

Не бывает супер-дешевых машин, даже если вы нашли год за — это полный геморой. Смотрите среднюю цену по рынку, и ищите в этой ценовой категории авто, или чуть дешевле, но не с разницей в тысяч.

Не слушайте людей, которые пишут: У меня лэнд ровер, езжу 5 лет, только масло меняю. Я не хочу сказать что рэндж ровер, вечно ломается, но эти ребята явно лукавят.

Являюсь жутким меломаном и человеком с весьма обостренным слухом, думал что как обычно придётся выбрасывать полностью всю штатную акустику и ставить комплект. Отрабатывает очень и очень хорошо, не пинается и не дёргается при переключении. В целом коробка надежная, но есть в ней одной «НО». То есть она подходит для обычного режима и ускорений по трассе, с этим всё в порядке. Но если постоянно стартовать со светофоров, ходить боком и т.

Но мне пофигу если честно, не гоняю. Ягуаровский, бензиновый V8 объемом 4, литра держащий в себе л. Нууу, пневмоподвеска, что про неё еще сказать. Точно так же обстоит и с режимом «Off Road». Печаль вообщем, но с этим можно жить.

Мой аккаунт

После покупки данного авто сразу же поменял шаровые опоры задние. Далее заказал передние колодки, комплект, оригинал.

2006 Рендж Ровер Вог. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

После пройденных км, поехал к ОД. Поменяли масло, антифриз, фильтра. Далее выйдя с грустным лицом сказали что сдох датчик температуры наружного воздуха и травит воздух передний правый пневмобалон, ну что ж, гулять так гулять. Ждали машинку еще 2 часа. К вечеру авто забрали, отдал в кассу 25 т. По приезду домой загорелся чек, не на шутку испугался, поехал к ОД, сказали что топливная на грани нервного срыва. Спустя еще 2 недели, мне позвонили и попросили срочно приехать, так как на продажу появился ухоженный вариант, а точнее Рендж Ровер в комплектации Вог года, с реальным пробегом в тыс и после одного владельца.

Смущал год, так как бюджет позволял приобрести авто годов после 2-го рестайлинга. По приезду мне показали машину.

Внешнее состояние было безупречным. Темно-синего цвета кузов, такой же цвет салона, кожа не смотря на пробег была почти без трещин и близка к идеальному состоянию в принципе как и весь салон в целом. Пробег выдавал только слегка затертый руль и небольшие потертости на подлокотнике в районе кнопок обогрева заднего дивана. После тщательной диагностики выявлены следующие косяки: Бывший хозяин просил за авто тыс.

Дополнения

В итоге после аргументированного торга мы сошлись на тыс. Переключения очень мягкие и адекватные. Коробка 6ст zf, такая же ставится на Х5, в принципе и вся подвеска почти точная копия подвески Х5. Что касается эксплуатации авто, главное не рвать машину на первых двух передачах, иначе коробка быстро исчерпает свой ресурс.

После покупки были проищведены следующие ремонтные работы.

После диагностики, приговорили передний блок клапанов, левый клапан которого пропускал воздух.

  Метки: ,
8496