Lexus        09 августа 2018        58         Комментарии к записи Maint REQD Тойота Приус, Toyota Prius отключены

Maint REQD Тойота Приус, Toyota Prius


Toyota Avensis T25 Ölintervallanzeige (Oil maint reqd) Serviceintervall zurücksetzen


Тема в разделе «Часто задаваемые вопросы», создана пользователем MATway, 16 май. Загорается табло maint reqd.

(MAINT REQD). Автор: Legi0ner, Октября 19, в Диагностика, ошибки.  Шайба сливной пробки переднего моста –…

Отправить личное сообщение для lexusss. Также удерживаем кнопку, пока черточки не станут нулями. Правда такое, чтоб машина зажигала сигнализатор с призывом на обслуживание я не сталкивался раньше.

Какое то дурацкое напоминание, согласен с возмущением из сообщения выше. С подвеской, электрикой, тормозами и один раз с коробкой передач, а движки всегда нормально ходили. Тема в разделе «Часто задаваемые вопросы», создана пользователем MATway, 16 май.

Отправить личное сообщение для orchid. Найти ещё сообщения от orchid. Странная какая то надпись.

Maintenance required reset 2007 Toyota Tundra

Почему тогда не загорается что-то типа change oil? А то у меня когда maint reqd загорелось, я начал перевод искать, чтобы понять что это за ерунда.

А его и нету, и как понять что к чему, если под рукой интернета нет? У меня на Lexus GX сегодня тоже начала мигать лампочка maint reqd, спасибо за инструкцию как сбросить. Масло то я недавно менял уже, меньше 2 тысяч проехал.

Toyota 4Runner 2010, 270 л. с. — плановое ТО

Почитал в интернете документацию американских ДжиИксов и оказывается она загорается каждые миль км. Выходит менять надо каждые 7 тысяч что ли? А я то на 10 тысячный диапазон Тойоты жаловался Надо будет подгадать под лампу на следующий раз и по ней уже и ориентироваться по замене. Отправить личное сообщение для nov-power. Найти ещё сообщения от nov-power. На машинах больше сотки пробега менять раз в признак того что владелец любит свой автомобиль, и не важно какой там интервал по сервисной книге: Я менял и буду менять.

Отправить личное сообщение для lexusss. Найти ещё сообщения от lexusss. А я на всех своих машинах менял масло всегда по регламенту и тоже ни разу серьезных проблем не имел. Тест-драйв Dodge Ram Longhorn от Dragtimes А я на всех своих машинах менял масло всегда по регламенту и тоже ни разу серьезных проблем не имел.

Старожил Вставить ник Цитата Группа: Искать только в этом форуме? Новичок Вставить ник Цитата. Загорается табло maint reqd. Что это означает и как устраняется?

К сожалению у нас нет понятия очередного ТО, а информации об обнулении в имеющейся у меня книге нет. Просто Alex Вставить ник Цитата. Уточню по предыдущему сообщению — эта надпись означает наступление очередного сервисного интервала — сбрасывается просто: При включенном зажигании не заводя ДВС переводим показания одометра кнопкой на показания общего пробега. В этом положении нажимаем и удерживаем нажатой кнопку одометра. Удерживая кнопку выключаем зажигание, ждём сек.

После включения зажигания надпись «Майн Рекьюд» несколько раз моргнёт и погаснет. Отпускаем кнопку, выключаем зажигание.

Turn off the maintenance required light. Как отключить maint reqd.

Запускаем двигатель и наблюдаем как гаснет надпись — всё. RAV4 — это не машина — это состояние души!

Как обнулить CHECK ENGINE на Тойота Камри How to reset the check on the Toyota Camry 720×540 7

Неполучалось до тех, пока не сбросил текущие пробеги на одометре. Также удерживаем кнопку, пока черточки не станут нулями.

Для тех у кого вместо ключа зажигания кнопка Start, инструкция чуть ниже: Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orchid Найти ещё сообщения от orchid. Странная какая то надпись.

Почему тогда не загорается что-то типа change oil?

А то у меня когда maint reqd загорелось, я начал перевод искать, чтобы понять что это за ерунда. А его и нету, и как понять что к чему, если под рукой интернета нет? Надо будет подгадать под лампу на следующий раз и по ней уже и ориентироваться по замене.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nov-power Найти ещё сообщения от nov-power. Я менял и буду менять. Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexusss Найти ещё сообщения от lexusss. А я на всех своих машинах менял масло всегда по регламенту и тоже ни разу серьезных проблем не имел. С подвеской, электрикой, тормозами и один раз с коробкой передач, а движки всегда нормально ходили.

Инженеры у автопроизводителей не просто так свой хлеб едят и регламент замен разрабатывают исходя из реалий двигателей.

  Метки: