Lexus        15 февраля 2018        52         Комментарии к записи Топ Гир 14 сезон 7 серия смотреть онлайн в HD отключены

Топ Гир 14 сезон 7 серия смотреть онлайн в HD

Top gear BMW X6 M vs Mercedes AMG GLE63 S vs chevrolet camaro sports car


Производство автомобилей начнется в конце сентября этого года.

Смотрите сериал Топ Гир 14 Сезон 7 Серия «Lexus LFA, BMW X6, Vauxhall VXR Insignia»…

Звезда на бюджетной машине:

Первоначально интервью должно было показать особенности Insignia — а точнее, способность этой машины читать дорожные знаки.

Но и для этой части передачи у ведущего не находится подходящих слов. Первоначально интервью должно было показать особенности Insignia — а точнее, способность этой машины читать дорожные знаки.

Эта функция была удалена в автомобилях Великобритании, так как не правильно отображала британские дорожные знаки. Ведущие Top Gear столкнулись с очередной задачей: Однако, вместо того, чтобы говорить о машинах, которые были выпущены, трио Топ Гир обсуждает те автомобили, которых они с нетерпением ждут, в большинстве забывая заменить фразу «выпущены в этом году», на фразу «в следующем году».

Джереми рассуждает о грядущем исходе конференции ООН по изменению климата в году. На повестке дня экологически чистый транспорт. Мэй знакомит аудиторию Топ Гир с непредставленным ранее Go-Cycle.

Ричард едет на скейтборде на батарейках Boom Borda 2 и обнаруживает, что он не имеет никакого понятия, как управлять этим средством передвижения или хотя бы как уменьшить скорость. Джереми испытывает трехколесный скутер-slash-frame под названием Trikke.

Практически сразу ведущий разбивает скутер о стену «почёта», гоняясь по студии Топ Гир за Ричардом. Новые премии шоу Top Gear: Звезда на бюджетной машине: Сисик Стив — американский блюзмен, который показывает время 1: Новый BMW X6 будет представлен на автосалоне в Москве Премьерный показ следующего поколения кроссовера BMW X6 состоится в году на международном автосалоне в Москве, сообщает портал Autocar, ссылающийся на собственные достоверные источники.

Продажи новинки начнутся почти сразу после премьеры.

Top Gear 2013 BMW X6 M power lap

Первые подробности о новом поколении BMW X6 BMW X6 показал ошеломительные результаты продаж, поэтому баварская компания надеется развить успех со следующим поколением кроссовера-купе, которое дебютирует в году. Всего будет выпущено таких автомобилей: Производство автомобилей начнется в конце сентября этого года.

Новинка дебютирует в марте на Женевском автосалоне. Больше кросс-купе, хороших и разных Сегмент купе-кроссоверов продолжает бурно развиваться.

Вслед за успешной концепцией, предложенной совсем недавно баварцами с их BMW X6, один за другим появляются автомобили похожего вида, но со своими особенностями. Люмменирование Lumma попыталась сделать X6 лучше.

Но преуспели ли они в этом?

  Метки: , , ,
9713