Lexus        06 апреля 2018        48         Комментарии к записи Замена цепи и ремня ГРМ Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) отключены

Замена цепи и ремня ГРМ Toyota Highlander (Тойота Хайлендер)


тойота хайлендер. на что смотреть при выборе.


Актуальную информацию по товарам и ценам, можно уточнить по телефонам указанным на сайте. В итоге ремень ГРМ может прослужить в два раза меньше отведенного производителем срока.

Цены от г. Замена ремня ГРМ Toyota Highlander.  Цена, руб. Замена ремня ГРМ Тойота Хайлендер…

Загнал автомобиль на СТО около 8 часов вечера, поглядеть обещали на следующее утро.

А я, поблагодарив друзей за помощь, отправился домой toyota highlander грм интернет в надежде определить диагноз. Работа по замене ремня — р. При диагностике ГРМ возможна замена натяжителей, роликов и успокоителей.

Загнал автомобиль на СТО около 8 часов вечера, поглядеть обещали на следующее утро.

А я, поблагодарив друзей за помощь, отправился домой штудировать интернет в надежде определить диагноз. Уважаемый Интернет предложил следующие варианты: Бензонасос — цена от р. Глюк сигналки — р на поиск неисправности.

1350520030 13505-20030 Ролик ГРМ Toyota Camry 20 30 Avalon Highlander Lexus ES RX

Третий вариант пугал, но, так как замену ГРМ производил после покупки, и Хай прошел всего км. Утром начали поступать новости с СТО.

Причина обрыва ремня не установлена, возможно был перетянут при установке. Внешне ремень в хорошем состоянии, без заломов и трещин, Toyota , заказывал на emex.

Работа по замене ремня — р. Стоимость запчастей без помпы — р.

Кроме того, работающий ремень ГРМ издает меньше шума. На итоговую цену замены привода газораспределительного механизма Тойота Хайлендер влияет его состояние.

Нашим специалистам часто приходилось ремонтировать автомобили, которые оказались заложниками непрофессиональной замены привода ГРМ.

Для уточнения стоимости установки нового привода ГРМ Тойота Хайлендер позвоните по телефону, указанному на сайте автосервиса. При диагностике ГРМ возможна замена натяжителей, роликов и успокоителей.

Ворошилова, дом 7, с Грузовой проезд, дом 17, с 10 до Политехническая, 24, с 10 до 21, т.

Учительская, дом 23, с 10 до Вся представленная на сайте информация, стоимость услуг, запчастей и оборудование, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Актуальную информацию по товарам и ценам, можно уточнить по телефонам указанным на сайте.

Сайт не имеет никакого юридического отношения к станциям представленным на сайте.

  Метки: ,