Lexus        02 июля 2018        34         Комментарии к записи Ниссан Мурано российской сборки — первый тест-драйв — журнал За рулем отключены

Ниссан Мурано российской сборки — первый тест-драйв — журнал За рулем


2018 NISSAN MURANO VS 2018 NISSAN X-TRAIL FULL VIEW


Благодаря отзывам владельцев стало ясно, что отдачи мотора V6, используемого также на более тяжелых моделях Ниссанов и Инфинити, хватает за. Мы видим стильные хромированные вставки и противотуманные фары, которые имеют классическую круглую форму. Новые модели ниссан мурано удалось достичь за счет снижения снаряженной массы — кроссовер стал «легче» на 60 кг, а также благодаря улучшению на 16 процентов аэродинамики кузова.

Как уже говорилось выше, новый кузов Ниссана Мурано (фото) с увеличенными размерами позволил перейти модели…

К дополнениям оснащения относятся: Nissan Murano Комплектации и цены Огромное влияние на комплектации и цены Nissan Murano в новом кузове фото окажет локализованная российская сборка. А местами — вообще авангардно.

Также среди опций новые модели ниссан мурано смарт-круиз-контроль и AWD — система полного привода, которая обеспечивает максимальную безопасность. Среди них — система наблюдения за объектами в «мертвых» зонах Blind Spot Warning и система, предупреждающая об угрозе фронтального столкновения Predictive Forward Collision Warning. В базе авто имеет привод на передние колеса, а полный доступен в качестве опции.

Инженеры и дизайнеры смогли сделать так, что фонари переходят от боковой части кузова к задней дверки и немного наезжаю на стойку, как бы являясь продолжением двух боковых линий.

Продолжением конструкции является спойлер, который имеет встроенные стопы. Бампер задней части автомобиля получился массивным, имеются две выхлопные трубы прямоугольной формы. Новый Nissan Murano получился вызывающим, очень неординарным.

Подержанные автомобили — Nissan Murano, 2010 — АВТО ПЛЮС

Дизайнеры пытались сделать автомобиль не похожим не на один другой кроссовер, и у них это получилось. Салон кроссовера получился довольно привлекательным и комфортным.

Хотите узнать больше?

Современные тенденции дошли и до японского автопрома: Есть достаточно много установок для регулировки работы шкалы приборов. Рулевое колесо в начальной комплектации имеет несколько блоков управления основными функциями. Не отрывая рук от руля можно провести настройку дисплея, изменить отображаемую информацию и выполнить многие другие задачи.

Центральная консоль выполнена в классическом стиле: Много клавиш, которые расположены вокруг дисплея, определяют быстрый доступ к основным функциям. В классике жанра торпеда, расположенная между двумя передними сидениями, приподнята, имеет два подстаканника и небольшой отсек для подключения мобильных устройств.

Старт производства японского кроссовера третьего поколения прошел 21 июля этого года, а начало продаж Ниссан Мурано в России состоялось 2 сентября. Тогда же новинка дебютировала и у официальных дилеров Ниссан в Москве. Глубоко эволюционное развитие модели, где двигатель и платформа остались прежними, а основное внимание было уделено новому кузову больших размеров, улучшению материалов отделки и комплектаций, также позволят удержать российскую цену Мурано см.

Опираясь на многочисленные пожелания и отзывы владельцев, мощность силового агрегата была дефорсирована до выгодных с налоговой точки зрения в России сил. Сейчас на новый Nissan Murano комплектации и цены на официальном сайте стартуют с отметки 2 рублей, что на тысяч руб.

При этом по габаритным размерам новинка догнала Тойоту Хайлендер ценой более 3 миллионов рублей, да и технические характеристики Ниссана соответствуют таковым на Тойоте.

Не отстает и оснащение: Как и прежде, за доплату к цене комплектацию Murano с новым кузовом можно пополнить такими вещами, как аудиосистема премиум-класса, парктроник, камера заднего вида, фирменная система навигации, панорамная стеклянная крыша и электрические регулировки передних сидений с памятью сохраненных настроек регулировки.

К нововведениям модели года следует отнести большее количество электронных помощников, следящих за мертвыми зонами в зеркалах, дорожными знаками, разметкой и позволяющими поддерживать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, а при необходимости тормозить до полной остановки. Доплата за полный привод в комплектации Mid составляет тысяч рублей, тогда как на остальных версиях нового кроссовера эта опция является неотъемлемой частью технических характеристик. Фото задней части автомобиля Теперь — о внешних габаритных размерах.

Третье поколение по сравнению со своим предшественником увеличилось в длину и ширину. А вот по высоте авто стало немного приземистей.

Высокотехнологичный кроссовер из Японии

Как уверяет производитель, интерьер нового кроссовера стал еще более комфортен и уютен, обеспечивая водителю и четырем пассажирам максимальное удовольствие от езды.

Материалы отделки стали еще более качественными.

Интересно, что кресла первого и второго ряда разрабатывались совместно со специалистами компании NASA. Благодаря этому кресла Мурано дают минимальную нагрузку на позвоночник.

Новый кузов

Салон Передние кресла оснащены вентиляцией и подогревом, а также электроприводами разных регулировок. Для ног задних пассажиров пространства даже больше, чем в Lexus RX. Еще один интересный девайс салона — светодиодная фоновая подсветка, которая расположена от передней панели вплоть до задней салонной части. Также привлекает модернизированный многофункциональный руль с обогревом обода и приборная панель с 7-дюймовым цветным экраном.

Но экран выводятся показания спидометра и тахометра, а также навигационные карты, данные о давлении в шинах, информация с маршрутного компьютера и другие показатели. Передняя панель Большой 8-ми дюймовый сенсорный экран находится и на центральной консоли.

Он отвечает за работу навигатора и за его настройки, за телефон, за приличную аудиосистему Bose с динамиками.

Климат-контроль — двухзонный, на экран также выводится изображение камеры заднего вида или данные с камер панорамного обзора. Таких камер четыре, и они установлены по всему периметру кузова. Задний ряд сидений Еще немного об опциях базовой комплектации.

Среди них — система наблюдения за объектами в «мертвых» зонах Blind Spot Warning и система, предупреждающая об угрозе фронтального столкновения Predictive Forward Collision Warning. Последняя обладает функцией автоматического торможения.

Также среди опций — смарт-круиз-контроль и AWD — система полного привода, которая обеспечивает максимальную безопасность. Техническое оснащение нового Мурано Технические характеристики Nissan Murano третьего поколения обладает возможностью выбора двух приводов — полным 4WD или только передним — 2WD.

Силовой агрегат предлагается бензиновый V6 объемом 3,5 «литра» и мощностью «лошадей». Агрегируется с вариатором Xtronic-CVT. Как утверждает японский производитель, новый кроссовер теперь расходует на 20 процентов меньше топлива.

7679