Lexus        18 декабря 2018        30         Комментарии к записи LEXUS IS комплектации и цены (новые), фото отключены

LEXUS IS комплектации и цены (новые), фото


Нужна ли тебе такая машина, брат? LEXUS IS250


Это прогревочный режим коробки.

Купить авто от дилера. Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

Моему СС ещё не было года, а я как будто открыл ящик пандоры. Модель построена на базе седана Toyota Altezza. При этом раз в две три недели я снова приезжал в салон Lexus, чтобы проехать по этой «чёртовой дорожке» в Пулково, где кстати, разложились несколько BMW, после чего, доступ туда баварцам был закрыт.

Напоминаю, что масло в коробке держать надо в идеально чистом состоянии.

Если перефразировать мем — «нельзя было просто так взять и не купить машину в декабре Прокатившись на новом IS, у меня на полном серьёзе произошёл «разрыв шаблона», во многом, потому что это был первый мало-мальски серьёзный опыт управления современным RWD-седаном.

А так же благодаря менеджеру Дмитрию если не ошибаюсь Лексус-Пулково, который, как я узнал потом, даже в столовую «вваливает боком».

Общие сведения

Легкость, точность и гораздо более широкий предел управления, чем я мог ожидать от гражданского автомобиля, вкупе с азартным, пусть и не самым мощным, двигателем меня сразили наповал.

Конечно имел место эффект неожиданности, ведь всё мое представление о марке заключалось лишь в регулярных поездках на заднем сиденье LS, под громкую музыку, заглушающую скрипы шторок в задних дверях и стук уставших передних рычагов.

Моему СС ещё не было года, а я как будто открыл ящик пандоры. С каким-то безумным азартом я начал тестировать всех конкурентов ISу, причём по нескольку раз.

При этом раз в две три недели я снова приезжал в салон Lexus, чтобы проехать по этой «чёртовой дорожке» в Пулково, где кстати, разложились несколько BMW, после чего, доступ туда баварцам был закрыт. Это можно назвать идиотизмом, японофильством, любовью наконец, но ни одна машина не смогла оставить и половины впечатлений такой яркости, как это делал IS.

И наконец то после микроавтобуса Лексус действительно люксовый автомобиль в первую очередь для тех кто любит комфорт, безопасность и при желании активную езду.

Приятные мелочи такие как Дизайн на 5, отделка салона качественная перфорированная кожа.

Сначала автомобиль понравился своим комфортом. В течении года не каких проблем не наблюдалось Как купил, попал на ходовку долларов, ни у по мелочи, масло, жидкости ГРМ, свечи еще примерно , потом проблем не знал, заливал тока бензин, чуть жестковато, но ведь типа Почему так долго прогревается двигатель?

Пояснение Потому что движка в холодные времена греет себя, салон, полностью всю коробку, 8 литров антифриза, 8 литров маслав АКПП, почти 7 литров масла в себе и подкапотню.

По-этому чтоб сократить время прогрева всей этой, , толпы, , на время прогрева включайте рециркуляцию из салона, то есть уже прогретый более менее воздух будет прогревать по второму разу а не выветриваться на улицу, и радиатор печки не будет охлаждаться уличным воздухом.

Тоже самое и про кондиционер.

Неубиваемый Lexus IS250 с пробегом 158 тысяч км

Сохраняйте драгоценное тепло и живительную прохладу в салоне! У кого автозапуск включайте забор воздуха из салона прежде чем заглушить авто и пойти домой. Тех кто греет коробку переключив в режим D, настоятельно рекомендую этого не делать.

Дизайн экстерьера

Потому что во-первых переключения на холодную не очень то полезны, а во-вторых прогревочные обороты падают с до и прогрев движка и всего остального увеличивается в 1,5 раза по времени. В-третьих сидите и мёрзните в машине с затёкшей ногой. Никто ничего не терял Но можно докупить ещё один.

На них должна быть соплянистая тёмно-серая выработка, а не серебрянка! В идеале, чтоб коробка жила долго и счастливо, лучше всего довести масло в АКПП до идеально чистого состояния методом частичной замены и далее менять по одной канистре каждое четвёртое ТО со сменой фильтра.

Да, накладно получится по началу, но это обеспечит нормальную полноценную здоровую работу механизмов. Те, кто утверждает что коробка не обслуживаемая, тот в движке у себя тоже масло пускай не меняет. Масло в АКПП менять всегда можно и полезно! Почему масло темнеет и пахнет гарью даже когда нет стружки Всё очень просто — от температуры. Самое большое испытание это движение в зной по пробкам постоянно в режиме D.

FakeHeader

Это прогревочный режим коробки. О нём и пойдёт более подробно речь далее. Общие сведения Первая генерация модели была представлена широкой публике в году и выпускалась на протяжении семи лет.

Модель построена на базе седана Toyota Altezza. Вместе с этим японцы внедрили в новинке так званую концепцию разумного спорта, что позволило автомобилю постепенно выйти на уровень основных конкурентов, на которых и ориентировались разработчики при её создании. Дизайн экстерьера В отличие от предыдущей генерации, японские конструкторы решили отказаться от сборки авто в кузове универсал. Вместо него в линейке появилось стильное купе, оборудованное металлической складывающейся крышей.

Как бы там ни было, наиболее распространённым вариантом кузова является четырёхдверный седан. Для модели характерен динамичный выразительный силуэт. Радиаторная решётка выполнена в виде веретена и расположена довольно низко.

  Метки: