Lexus        22 мая 2019        34         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Volkswagen Polo года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Volkswagen Polo года от владельцев: плюсы и минусы


Volkswagen Polo Sedan. Полный обзор. Плюсы и минусы. Брать ли Б.У.?


Свою функцию выполняет хоть и не возит так иногда нужные мне стройматериалы фольксваген поло седан 2013 автомат дачинапример свернутый лист поликарбоната не влезно я хотел все-таки амарок, до скачка доллара, сейчас он стоит про безбашенных денег. Поеду на ТО будем исправлять. Авто в рулежке очень нравится, при наборе скорости набирает руль жесткости немного, если надо сильно ускориться то нет проблем, тапка в пол, коробка сразу на 2 передачи ниже и гоу!

Коллеги, владельцы поло с акпп, пробежавшие не меньше 70 тысяч, поделитесь  Volkswagen Polo Sedan ,…

Машина после мойки простояла дня 4 на парковке теплой, вся высохла, а лючок видимо так и не высох, не знаю. На данный момент пробег км за почти 4 года эксплуатации.

На сегодняшний день рынок дает возможность выбора.

Машина после мойки простояла дня 4 на парковке теплой, вся высохла, а лючок видимо так и не высох, не знаю. Приходилось зимой перед тем как поехать на заправку сначала открыть лючок, благо заправляюсь не чаще раза в 2 недели, а в январе вообще не заправлялся.

Ну и вот в итоге у меня теперь перестал запираться лючок на замок. Поеду на ТО будем исправлять.

Ну лючок закрывается все норм, но если машина на сигналке стоит, то лючок можно открыть без открывания машины. Не напрягает, но не порядок! При длительных поездках спина у меня при росте весе сезонно при занятии спортом не устает при езде до 6 часов. Потом уже надо выйти размяться, да и машине отдохнуть. Подвеска, мне очень нравится, не лексус конечно, но ведь что главное в поло? Чтобы ездила и не ломалась. Даже ко мне подходят иногда спрашивают типа че тачка то говно, а почему?

Дополнения

Так вот я постараюсь опровергнуть, у меня пробоев было от силы раза за 4 года! Это получается как, на 60 кмч залетаешь на лежачий полицай, и вот тебе пробой вобщем у меня проблем этих нет, тьфу тьфу При пробеге годовом примерно т.

Особо отмечу такие вот особенности русской сборки: На первом ТО выяснилось что в машине не стоял салонный фильтр. У тестя на новом датсуне уже после покупки через полгода выяснилось что у него нет регулировки печки. Я считаю надо проверять машину досканально! Хотя тестю сказали что это косяк завода, ты купи запчасть САМ а мы бесплатно установим… но это другая история.

За третье ТО оф. Кстати свечи как новые были Видимо просто пробеги маленькие пока. Масло не жрет, делаю ТО в августе, и где-то в июне я из остатков масла в канистре доливаю грамм максимум.

Антифриз уходит немного, купил себе концентрат, так же доливаю примерно грамм ближе к июню. Все думал поставить от хайлайна противотуманки сначала, и поставить в водительскую дверь закрывание всех четырех стекол. Но сейчас меня это совсем не напрягает!

Фары светят хорошо, окна задние никто не открывает особо. За 4 года у меня перегорели лампы ближнего света, одна фара 1 раз, другая 2 раза. И перегорела одна лампочка освещения номера. Все, больше не лазил. На данный момент пробег км за почти 4 года эксплуатации.

Нареканий к авто нет! Каждый день сажусь в авто и наслаждаюсь. До сих пор у меня какие-то смешанные чувства, вроде как уже и хочется новый тига, но и если подумать, поло это копеечное авто, для меня лично и моей семьи очень комфортное.

Свою функцию выполняет хоть и не возит так иногда нужные мне стройматериалы для дачи , например свернутый лист поликарбоната не влез , но я хотел все-таки амарок, до скачка доллара, сейчас он стоит про безбашенных денег.

Конечно сравнивать по цене с одноклассниками и читать форумы — это одно!!!!

Берите на что хватает денег и к чему лежит душа, а остально исправит сервис и гарантия: Поменял на ТО свечи, так как где я живу с бензином хорошего качества проблема. И это на м бензине! Экспериментировал, 2-й, 5-й, 8-й — разницы не почувствовал. Езжу много и без нагрузки для двигателя, вот и выбрал й бензин.

Выше писал, что собирался ставить тапки го размера, пока отложил это дело, а вот на счет внешнего вида уже есть проект. Достоинства Удобный шустрый авто.

Похожие отзывы

Экономичным не назвать, но и бежит он не хуже 2-х литровых. Обгонял при скорости пару таких Удивленные лица их владельцев — приятный комплимент для машины. На следующее лето поставлю й размер.

Внесу пару индивидуальных штрихов в дизайн авто. У меня семья 4-е человека, при путешествии ВСЕ вещи в багажнике. АВТО гарантийное во всех местах, для примера: Первое ТО км.

Хорошая оптика, не плохая аудио система.

Тестдрайв Volkswagen Polo Sedan 2013my, 34000km

Шумоизоляция для такого класса соответствует. Еще порадовала трансмиссия когда пришлось на отдыхе подниматься в гору, были и камни и песок, впереди двигался 4ВД Тигуан знакомых. Колеса гребли очень весело, видимо ДИФ грамотно сделан. Так что от Тигуна не отставал.