Lexus        26 сентября 2018        36         Комментарии к записи Kia Sorento Расход Топлива отключены

Kia Sorento Расход Топлива


Расход по трассе на KIA Sorento CRDI 2.2 (круиз 100 км/ч)


На трассе пока не замерял. Именно поэтому купил кроссовер с дизельным 2,5-литровым мотором. В дополнение к этому просторный салон на семь посадочных мест с отличным комфортным интерьером делают модель KiaSorento одной из лучших семейных машин.

Киа Соренто: расход топливаSorento I МКПП бензинБольшой расход топлива.  Kia Sorento (КИА Соренто) — расход…

Особенно много жрет при сильных морозах — 20 литров!!! К тому же, этот мотор очень удобный в плане экономичности — кушает не больше 12 литров, и за это честь и похвала разработчикам.

Трех с половиной литровый изменил литраж.

Что касается объема — и кубиков.

Модификации автомобиля

Чтобы проехать километров по городу, бензиновому мотору понадобится 14,4 литра, а дизелю — чуть больше десяти. При езде по трассе, цифры снижаются до 8,3 и 6,4 л. Важным показателем остаются потери горючего в смешанном цикле: Заявленный расход несколько не соответствует фактическому.

В жизни я заливаю в бак гораздо больше, чем это написано в руководстве по эксплуатации. В среднем, приходится лить на литра больше.

Купил авто с бензиновым ДВС. Средний расход топлива на механике не превышает Второе поколения В апреле году была представлена модификация Соренто 2 поколения. Кроссовер был оборудован не только совершенно новым и практичным дизайном, а и усиленными качественными характеристиками: Модель на автомате употребляет около 9. Расход топлива на KIA Sorento механика в среднем составляет — 6. Модели оборудованы бензиновым движком с инжекторной системой впуска.

Четырехцилиндровый мотор, мощность которого составляет — л. На бездорожье автомобиля хватает впритык, а моя Лада 4х4 умела вытворять чудеса. Так что Сорено — типичный паркетник, причем весьма экономичный — с дизелем потребляет всего 10 литров. Приобрел машину в году, как раз перед выходом нового поколения Sorento. Автомобиль понравился, и на мой взгляд в нем нет почти ни одного реального минуса. Комфортный экономичный авто, а от иномарки ждешь в первую очередь этого.

Расход не более 12 литров на км.

Универсальный автомобиль, прям нет слов. Обслуживается просто, конструкция машины напоминает внедорожники ых годов. Я сам автомеханик, так что для меня все это не в диковинку.

Соренто оснащен дизельным мотором и потребляет около 12 литров на км.

Мощность лошадей хорошо ощущается на трассе. Отсюда можно сделать вывод, что машина больше себя раскрывает именно в загородных поездках. Коробка автомат работает плавно, без рывков. Машина стоящая, я купил и не пожалел.

Машиной доволен, у меня версия года выпуска, со всеми опциями и 2,5-литровым дизелем. Мощность движка сил, его достаточно для резкого срыва со светофоров. К тому же, этот мотор очень удобный в плане экономичности — кушает не больше 12 литров, и за это честь и похвала разработчикам.

Kia Sorento в момем владении с года, послерестайлинговый экземпляр.

Расход топлива Киа Соренто: по официальной версии

С пробегом тысяч. Обслуживаю только в сервисе, весьма надежный авто.

Двигатель объемом 2,5 литра потребляет в среднем 12 литров солярки. Киа Соренто идеальной подходит для бездорожья, с таким-то мотором. По своим внешним габаритным размерам автомобиль приближается к таким моделям, как Grand Cherokee или, например, Lexus RX. Современный динамичный и вполне европейский вид автомобиль получил благодаря тому, что над его дизайном трудился известный П.

Производителями было заявлено, что в новом Sorento было увеличено внутреннее полезное пространство, поскольку в основе авто лежит новая платформа. И действительно, при сохранении кроссовером прежних габаритов, во втором и третьем ряду сидений места прибавилось.

В салоне действительно стало очень просторно, даже за водителем. Объем багажника, несмотря на высокую погрузочную высоту данной модели литров, который можно увеличить до литров, при сложении двух рядов сидений. Единственное, чего немного не хватает, это автоматического механизма закрытия пятой двери, но, возможно, корейские производители приберегли это дополнение для более поздних версий.

Стоит отметить и удобство электрорегулируемых передних кресел, прекрасный обзор через лобовое стекло и внушительный двустворчатый панорамный люк, первая часть которого открывается, доставляя дополнительное удовольствие от езды под открытым небом пассажирам KIA Sorento Отделка салона также визуально привлекает, если не дотрагиваться до передней панели иначе сразу становится понятно, что это жесткий пластик, покрытый рельефной краской.

Вариант обивки салона можно выбрать как из ткани, так и из кожи. Причем кожа может быть либо черного цвета, либо бежевого. Я езжу постоянно в смешанном цикле, а потребление солярки по городу обычно не превышает Мне абсолютно подходит такой автомобиль по всем параметрам, не зря я взял дизель этот. Получилось, что на сотню пройденного километража, мне хватило Вы можете самостоятельно определить экономность этого потребления, но меня такие цифры более чем устраивают.

Реальный расход топлива Киа Оптима 2.4 188л.с. при средней скорости 95 км/ч

После приобретения я не мог разобраться с потреблением солярки, так как в паспортных данных было указано число 8. Я конечно понимал что заявленный расход это туфта, на практике будет больше, но не настолько же!!!

Реально по городу сжирает 20 литров, несколько раз проверял лично! Динамичная езда по городу обходится в

  Метки: , ,
12031