Lexus        18 декабря 2018        48         Комментарии к записи Облезлая ручка КПП Lexus GS. Лечение. — logbook Lexus GS Lexus GS on DRIVE2 отключены

Облезлая ручка КПП Lexus GS. Лечение. — logbook Lexus GS Lexus GS on DRIVE2


Как снять наружную водительскую ручку с Lexus GS 250


Сама по себе ручка кпп lexus gs КПП по сути, бесполезный атрибут призванный радовать глаз и давать приятные тактильные ощущения. Первым делом я целенаправленно направился в Экзист, надеясь на то, что этот суперважный элемент стоит сравнимо недорого и что можно просто эту ручку спокойно безболезненно заменить.

5 магазинов. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов России и других регионов.

На этот раз речь пойдет о ручке КПП и о том как я ее приводил в божеский вид. Первым делом я целенаправленно направился в Экзист, надеясь на то, что этот суперважный элемент стоит сравнимо недорого и что можно просто эту ручку спокойно безболезненно заменить.

Дальше все просто — приехал, отдал, высказал свои пожелания, на следующий день позвонили, забрал и… Поставил галочку, что одним косячком меньше. Но… это не про нас!

Да я за 40 тысяч комара в поле на коленках загоняю!

Ну тут уж совсем японцы … в этом месте каждый может вставить свое слово! Было принято решение однозначно обойтись малой кровью.

Там перешитые от 5 тыс. Благо с этим проблем не возникло, добра этого в родном Подольске полно. И уже через полчаса я ехал, предварительно договорившись в такую специализированную контору.

Обзор Lexus GS III 430

Дальше все просто — приехал, отдал, высказал свои пожелания, на следующий день позвонили, забрал и… Поставил галочку, что одним косячком меньше. За все отдал нашим кавказским братьям рублей.

Претензий по исполненной работе не возникло. Все было сделано качественно и добротно, за что им человеческое спасибо! Кстати такой кантик по центру было мое пожелание.

Ручка снимается — выкручивается против часовой стрелки, закручивается по часовой. Если вы хотите отделить кожаную часть от деревянной — приложите немного усилий.

Почему так случилось?

Они приклеены друг к другу. Менеджер любезно забил в поисковике ручку АКПП и… выдало цену от 40 и выше! За вот эту вот круглую х…ну? Я понимаю какой-либо серьезный узел по мотору, ходовой, коробке, кузову, тогда вопросов нет!

Да я за 40 тысяч комара в поле на коленках загоняю! Ну тут уж совсем японцы … в этом месте каждый может вставить свое слово!

Было принято решение однозначно обойтись малой кровью. Там перешитые от 5 тыс. Благо с этим проблем не возникло, добра этого в родном Подольске полно.

И уже через полчаса я ехал, предварительно договорившись в такую специализированную контору. Дальше все просто — приехал, отдал, высказал свои пожелания, на следующий день позвонили, забрал и… Поставил галочку, что одним косячком меньше.

За все отдал нашим кавказским братьям рублей. Претензий по исполненной работе не возникло. Все было сделано качественно и добротно, за что им человеческое спасибо!

  Метки: ,
26180