Lexus        19 марта 2019        34         Комментарии к записи Тест-драйв Volkswagen Touareg — Журнал «4х4 Club» отключены

Тест-драйв Volkswagen Touareg — Журнал «4х4 Club»


520 000 за ТУАРЕГ/Volkswagen Touareg 2007 года купили за 520. Обзор от Лиса Рулит


Чуть прозевал момент — прыг на три метра!

Тест-драйв обновленного Volkswagen Touareg: огрехи эволюции.  99% Туарегов никогда не видели настоящего бездорожья. Читать ещёТест-драйв…

Обращает на себя внимание обновленная головная оптика — крупные и очень выразительные биксеноновые передние фары. В году дизайнерами было заложено очень неплохое сочетание удобства, красоты и функциональности всего интерьера, который и через четыре года не потерял своей актуальности. И вот приятный момент — сейчас самые доступные версии Touareg стоят чуть больше 2,5 миллиона рублей.

Volkswagen, а цена сопоставима с ценами на Range Rover и Lexus. Правда, базовая версия Touareg лишена пневмоподвески, а мотор там — сильный бензиновый V6, а не дизель, как у нас, но… Момент упускать. Так зачем же городить огород, если все и так тесты фольксваген туарег довольно современно и хорошо.

Покупателям будет доступен выбор из 12 вариантов окраски, пять из которых новые Внешне автомобиль стал чуть презентабельнее. А что, и вправду похоже!

Самое интересное, что размеры автомобиля За доплату покупателю доступен пакет R-Line, добавляющий спортивности во внешности и лоска в интерьере То, что произошло с интерьером Volkswagen Touareg, правильнее будет назвать не изменением, а расширением — расширением линейки возможных вариантов отделки и деревянных вставок на передней панели.

Впрочем, если вы не заметили крошечных штрихов вроде некоторых рычажков чуть другой формы, то вот вам новшество посущественнее — отныне подсветка приборов и клавиш на передней панели сменила свой цвет с красного на белый.

Уж не знаю, как там с премиальностью, но глаза от такого белого света устают меньше — факт. Найти изменения в салоне без пристального изучения формы кнопок не так просто, если не считать таковым новый белый цвет подсветки приборов и кнопок.

Внутренне пространство

Претензий к расположению клавиш нет, а вот мультимедийная система могла бы быть порасторопнее. Это упражнение на Touareg превращается в пытку! Жмешь, жмешь — машина еле ползет. Чуть прозевал момент — прыг на три метра! И тут уже приходится перетормаживать. Управление автомобилем происходит необременительно и очень удобно.

По типам материалов

У него информативный руль, довольно жесткая подвеска не позволит почувствовать критичных кренов даже на заходах в крутые повороты на больших скоростях , множество настроек движения: Каждый из выбранных адаптирует подвеску, рулевое управление и настройки двигателя в соответствии с избранным режимом езды. В общем разницу почувствовать в дорожной обстановке между седаном и VW и его кроссовером очень непросто.

На VW Touareg стоит пневматическая подвеска. Ее ход составляет 99 мм, от мм в минимальной позиции до мм во внедорожном варианте. Кстати о проходимости… Наглядные возможности рейстайлингового Volkswagen Touareg. От кроссовера остались лишь хорошие ощущения.

Все в нем сделано с умом и слаженно. Качество отделки- на уровне, качество сборки, на высоте, отличная управляемость присуща вседорожнику как на шоссе, так и на легкой пересеченной местности. Фанатов немцы всё-таки порадовали, особенно автомобилем в синем цвете — он так переливается на солнце, что в соединении с хромированными элементами, выглядит просто шикарно! Внутренне пространство В салоне никаких стилистических изменений нет. Никаких свежих, интересных решений.

Однако он выглядит строго и вполне респектабельно. В интерьере, как обычно, при рестайлинге, изменения произведены не были, так как базовые модели имели почти идеальные эргономические показатели.

Volkswagen Touareg mallsspb.ru Avtoman.

Посадка — идеальна, в салон просторный. Такие параметры характерны и для кроссоверов: Материалы обивки кресел смотрятся натурально и дорого.

Тест-драйв Хендай Туссан видео Багажник может вместить довольно большой багаж. Это очень важно для продолжительного путешествия. Немного изменилась конфигурация заднего бампера, на нем появился новый диффузор. Обращает на себя внимание обновленная головная оптика — крупные и очень выразительные биксеноновые передние фары.

Головная оптика выполнена в форме прямоугольника с полоской дневных ходовых огней на светодиодах. Изменения, прямо скажем, не кардинальные. Слава богу, не испортили, как это нынче часто случается!

Но техническая составляющая Touareg почти не изменилась. В комплектации, которую мы тестировали, — л. То есть полноценное внедорожное оснащение. Пневмоподвеска поднимает машину со мм до , блокировки заставляют колеса скрести грунт, крутящий момент вытаскивает из таких мест, что потом волосы дыбом и спина потная.

5998