Lexus        16 июля 2020        34         Комментарии к записи Видео тест-драйв рестайлингового Лексус GX — Игорь Бурцев отключены

Видео тест-драйв рестайлингового Лексус GX — Игорь Бурцев


тест драйв лексус gx460 видео

Но все-таки, Lexus — это серьезный автомобиль. Lexus GX — Подробный обзор глазами владельца Тест на серпантинах Наши сайты — Наши группы в вк — Я бы даже сказал — солидный, семейный, вместительный.

Просторный салон имеет целых три ряда сидений! Но только по прямой!

тест драйв лексус gx460 видео

В поворотах лучше придержать коней. Довольно слабые для такого веса тормоза, неуверенное поведение в поворотах, аморфная подвеска — не лучшие спутники для агрессивного драйва. Сильная сторона Lexus GX — комфорт.

Великолепная шумоизоляция, дорогие материалы в салоне, масса сервисной электроники — все это превращает поездки на этой машине в отдых.

тест драйв лексус gx460 видео

Вдвойне приятно, что география путешествий не ограничивается городом. А вот на спортивную трассу лучше привезти на Lexus гоночный болид на прицепе, чем гонять его самого! Основная функция этой машины, помимо подтверждения высокого статуса владельца, — обеспечить комфорт.

тест драйв лексус gx460 видео

И это Lexus удается вполне! В автомобили действительно отдыхаешь! Загородная трасса, полный бак бензина, предвкушение шашлыков на даче. Что может быть лучше?

Пермь, Lexus, Лексус, RX 350, GX 460, внедорожный, тест-драйв

Не волнуйтесь, что переплатили за лишние внедорожные таланты этого автомобиля. Поверьте, дорог в России как не было, так и.

тест драйв лексус gx460 видео

Достаточно отъехать на 20 км от любого нашего города — вот вам и Париж, и Дакар, и Кэмел, и Трофи! И мы можем сказать с уверенностью — Lexus GX в грязь лицом не ударит. Оно же ведь у него такое модное!

тест драйв лексус gx460 видео

По совокупности качеств Lexus GX — очень хорошее предложение на рынке представительских внедорожников. Да, у него своеобразный дизайн и не идеальная управляемость, но отличная проходимость, неплохой уровень комфорта и непревзойденное качество сборки. Еще один важный момент — хорошая ликвидность машины: Великолепный внедорожник, на котором не стыдно посетить и оперу!

тест драйв лексус gx460 видео

Результаты по блокам: К достоинствам можно отнести отличную шумоизоляцию, во время поездки вам не доставят неудобства аэродинамические шумы. Lexus GX имеет полный привод и оснащается 4,6-литровым двигателем, что составляет л.

тест драйв лексус gx460 видео

Техническая начинка включает независимую переднюю пружинную и зависимую заднюю пружинную подвеску, систему помощи при экстренном торможении EBS, ABS антиблокировочная системапротивозаносную систему и. Lexus GX — автомобиль, сочетающий в себе высокие внедорожные качества и отличный комфорт.

Lexus GX460 2014 — Игорь Бурцев

Он хорошо себя проявит, будь это песок, гравий, грязь или тихая и спокойная поездка по городу. Мы всегда рады видеть вас в нашем автохаусе. Мы находимся в самом центре города Минска по адресу: Зыбицкая д.

20179