Lexus        07 сентября 2018        40         Комментарии к записи Lexus RXh. Трансмиссия Масло в коробке LEXUS RXH или ода о… — kuchervp отключены

Lexus RXh. Трансмиссия Масло в коробке LEXUS RXH или ода о… — kuchervp


Какое масло залить в LEXUS


Закручиваем пробку с новой прокладкой. Запустите режим проверки двигателя с передним приводом 2WD inspection. Когда стали сливать масло с коробки, то вместо розового масла WS имеет цвет малинового варенья из коробки стало вытекать что-то больше похожее замена масла лексус rx400h солидол… Причина выхода из строя коробки понятна — за весь срок службы автомобиля в ней не менялось масло.

Кстати, тема замены масла в коробке передач гибрида крайне не однозначна. Согласно инструкциям от лексус,…

ТО точно можно ездить на T4: Но вот дилеры менять масло в тех машинах, пробег которых перевалил за 90 т.

По приезду по месту жительства в Уфу, владелец поставил автомобиль на сервисное обслуживание к официальному дилеру Лексуса в Уфе. Для большинства гибридных автомобилей по инструкции необходимо масло 0WW

При этом его даже не возможно было сдвинуть с места.

Вызов эвакуатора, и он у дилера. Диагносты официалов вынесли неутешительный вердикт: Стоимость коробки с работой по замене — р — сгорел силовой модуль в инверторе G92AO Стоимость с заменой- рублей.

Конечно, за такие деньги Ильдар ремонтироваться у официалов не стал, а приехал на ремонт к нам. При этом Ильдар все обслуживание проводил именно в этом дилерском центре по месту жительства. Денег на свою машину не жалел и все ТО проходил строго по регламенту производителя.

В январе года он почувствовал, что в автомобиле, при различных условиях движения, появились рывки и заметно снизилась мощность. Он сразу обратился к официалам, где по результатам проведенной диагностики был приговорен к замене топливный насос и фильтр тонкой очистки топлива.

За эти работы было заплачено рублей. Замена масла в задней трансмиссии Q Гаечным ключом на 10 мм снимается пробка вместе с прокладкой из заливной горловины, затем также ключом на 10 откручиваем пробку слива и сливаем старое масло из трансмиссии в резервуар, после чего закручиваем пробку, желательно с установкой нового резинового кольцевого уплотнителя.

Момент затяжки для обоих пробок 39 Нм. Теперь добавляем в заливную горловину свежее масло до уровня как показано на иллюстрации выше.

Фактически это означает заливать, пока оно не начнет выливаться. Это было полное ТО по «программе ТО «.

Затем заскочил поменять масло в двигателе на т. В качестве места для проведения технических работ с самого начала выбрал Tolex-на-сущёвке.

Общие данные

Причин тому было несколько: Общее впечатление после прочтения отзывов было положительным. Стоимость ТО по калькулятору на сайте выходила в 8,5р.

АКПП-LEXUS RX-400H

На выходных посетил мойку и утром в пнд тронулся в путь. Сфоткал после мойки, чтобы не забыть как выглядит бампер спереди Это был чудесный день. Иридиевые японские свечи имеют ресурс около т.

Create an account or sign in to comment

Антифриз меняется или по степени износа, или раз в 5 лет. Если в моторе используется ремень ГРМ, обычно он меняется при пробеге т.

Приводные ремни меняются в зависимости от конструкции мотора, в основном срок службы ремня не превышает по регламенту т.

26301