Lexus        09 апреля 2019        37         Комментарии к записи Toyota Dyna () Грузовик, Дизель л — отзыв владельца. отключены

Toyota Dyna () Грузовик, Дизель л — отзыв владельца.

Ёмкость топливного бака Toyota Town Ace Noah


Официально ввезенные в нашу страну грузовики имеют левое расположение руля, однако многие утверждают, что праворульные модификации гораздо. Секрет такой популярности кроется в их грузоподъемности, которая в зависимости от модификации может составлять от ,5 т до ,5. Едва провернув стартер дизель заводится.

На этой странице вы узнаете особенности и характеристики Toyota Dyna: JP-spec седан 4-дв., дорожный просвет…

Привод классический, на задние колеса.

Через некоторое время замечаю что масло жрет весьма порядочно! Модификации YY40 имели грузоподъемность ,5 т и полную массу до 3,5. Для наших районов это отличный автомобиль, я слышал, его делали специально под северные условия.

Вскрытие обнаружило задир, прогар поршня, полностью уставшие форсунки.

Запчасти плюс работа 80т. Дополнительно установил очиститель топлива Сепар Забрав машину с ремонта поехал к дому, отметив это дело ночь проспал в машине с молотящим дизелем, так как после капиталки посоветовали чтоб машина поработала ночь нахолостых.

В качестве обкатки ездил км пустой почти каждый день в магазин да на работу как раз к машине привыкал, правый руль все таки и грузовик. На управление машина как легковая руль легко вертится одной рукой, кпп работает мягко и четко.

Характеристики автомобиля Toyota Dyna

Кабина широкая, с ростом в см можно полностью вытянуться лечь и поспать, рабочий кондиционер, регулировки сиденья и руля. Кузов — борт 4, 4метра.

Топливный бак на 70литров маловат на дальняк, но по городу пойдет. Пробег конечно серьезный, но цена была более чем хорошая, поэтому взял и вложил денег в ремонт.

Расход после капремонта стал в среднем 10 л на трассе. По городу езжу редко, поэтому не замерял. Это уже мой второй грузовик Toyota Dyna — на первом отработал около 7 лет, никаких нареканий. На этот раз взял рефку на тонны. Так как пустой практически не езжу, обычно полная загрузка, то расход считаю с ней — у меня выходит около л на км, но это чисто в городе.

Тойота Дюна Бак топливный продажа Владивосток

У меня Тойота Дюна на кг — коротыш. Для наших районов это отличный автомобиль, я слышал, его делали специально под северные условия. Заводится без проблем в любой мороз, запчасти недорогие, проходимость не хуже, чем у джипа — гребет, как танк. Расход солярки 16 л на км, мотор 2.

Пробег у машины был тыс. В базовой комплектации предусмотрены электростеклоподъемники и зеркала с электроприводами и обогревом. Панель приборов оснащена всеми необходимыми указателями и датчиками.

Грузовик имеет хорошую для бескапотной конструкции обтекаемость. Прямоугольные фары хорошо освещают дорогу в темное время суток, а крупные зеркала заднего вида обеспечивают хороший обзор с места водителя.

Силовые агрегаты Основной двигатель Тойота Дюна — это 4-литровый дизель с максимальной мощностью л. Этот же мотор в зависимости от грузоподъемности может иметь и другие параметры: На других рынках выбор моторов более широк: Бензиновые силовые агрегаты представлены 2-литровым сильным и 2,7-литровым сильным двигателем.

Газовые — их аналогами с пониженной мощностью до л. Для внутреннего рынка Японии, европейского, североамериканского и ряда других предлагается вариант с гибридной силовой установкой. В нашей стране он по ряду причин недоступен.

Трансмиссия и шасси Передняя и задняя подвески — зависимые, на малолистовых рессорах с гидравлическими амортизаторами. Привод классический, на задние колеса.

ТопливоДар Тест Toyota Corolla

Для внутреннего японского рынка имеется вариант с подключаемым полным приводом. Коробки передач — механические, 5-ти и 6-ступенчатые. По заказу доступна версия с автоматической коробкой передач.

Toyota Duna

Тормозная система гидравлическая, двухконтурная. Передние тормоза дисковые вентилируемые. Задние механизмы барабанного типа.

Отзывы потребителей Автомобиль очень маневренный, хотя это и ожидаемо от грузовичка с его размерами. Проходимость на грунтовых дорогах хорошая, дороги с ямами и выбоинами переносит легко. Однако при отсутствии полного привода засесть в сугробе или глубокой грязи достаточно легко.

25353