Lexus        30 августа 2018        38         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Ford Explorer года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Ford Explorer года от владельцев: плюсы и минусы


Когда на Лексус не хватило. Форд Эксплорер. Ford Explorer. Лиса рулит


Со светофора уходит первым, но это не порш каен, чудес не ждите.

5 отзывов от владельцев Форд Эксплорер года собраны на mallsspb.ru: достоинства и недостатки машин, проблемы…

Но это все ИМХО. Машина начинала крутить двигатель только когда её прожмешь как на ЗиЛе, градусов на 90 от нормали. Штатная музыка приличная, менять не стоит.

Радиус действия невелик, но мне достаточно. Для обгонов мотора 3. С того дня прошло полгода пока я собирал средства, курс рубля все падал и я еле позволил себе его в феврале.

Долго можно рассказывать про его интерьер. В темноте светиться, как в космическом корабле, сидения комфортные, с памятью. Салон не реально просторный, со сложенными спинками это просторная 2-местная кровать.

Такое ощущение что его «задушили» только на бумаге. Но это все ИМХО. Подводя итог, скажу, что о покупке не жалею, а вы уж думайте сами, автомобиль на любителя.

Отличные тормоза; Дизайн отличный; За рулем комфортно; Интерьер отличный; Мощность мотора; Управляемость хорошая; Маневренность; Багажник огромнейший. Заглянули мы в салон, где продавались Форды, там меня и сразил Ford Explorer в белом кузове.

Это его пятое поколение, которое гораздо симпатичней предшественника. С того дня прошло полгода пока я собирал средства, курс рубля все падал и я еле позволил себе его в феврале.

Эйфория немного прошла, вот и решил рассказать здесь о нем, кому интересно. Расскажу сначала о минусах, ведь ими, прежде всего, интересуются.

Не срабатывал брелок — проблема с дистанционным открытием двери, запуском двигателя. Открывать дверь с раза стало раздражать, и я отвез его дилеру. В рестайле тоже поправили, педаль газа стала более легковой. Увеличить не получится, места под большие габариты просто нет. Были прецеденты когда машину после долгой стоянки и расходования батарейки приходилось прикуривать.

Похожие отзывы

Пинающаяся при переключениях коробка. У меня чиповка так же убрала пинки. Дичь в том, что у меня с завода стояла тормозная система от спорта. Как останавливаются барабанщики на ХЛТ и старые версии лимиты со стандартными тормозами, для меня загадка. Пассажирское переднее так же имеет электрорегулировки.

Сиденье вообще настраивается под себя достаточно быстро: Дети, которые залезают сами, тащатся от ручек на стойках — хватаются и залезают. Подлокотника по середине нет, подстаканники на центральном туннеле выдвигаются. Второй ряд не супер широкий, три кресла встают, но впритык.

Поэтому одно кресло встало на третий ряд.

2015 Ford Explorer 3.5 Limited 4WD. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Третий ряд лучший из того, что видел. Поскольку второй ряд не поражает простором, в третьем ряду сидеть примерно так же комфортно, как и во втором.

Имею в виду расстояние между коленями и спинкой. Сиденья складываются-раскладываются очень легко. Когда третий ряд разложен, в багажнике образовывается глубокая ниша наподобие как в крайслер гранд вояжер , что значительно увеличивает объем багажника.

Последние истории

Даже со средним ростом ногу за ногу не забросить. У кузова большие зазоры, но это его особенность, которая мне не по душе.

С расходом литров по городу, бак всего на 70 л. Приходится всегда возить в багажнике полную канистру бензина.

Это и все недостатки. Только ногу на педаль, а тормозные колодки уже цепляются. Дизайн считаю отличный, в американском стиле. С моими см роста за рулем explorer 5 очень комфортно.

  Метки: ,