Lexus        06 марта 2019        42         Комментарии к записи Lexus ES Мощный бюрократический аппарат — тест-драйв, обзор Lexus ES с фото — Авто mallsspb.ru отключены

Lexus ES Мощный бюрократический аппарат — тест-драйв, обзор Lexus ES с фото — Авто mallsspb.ru


Лучше чем камри! Lexus ES300


Если, что-то интересно конкретное, то готов поведать.

Наверх. Lexus GS BRONZE › Бортжурнал › GS vs ES.  П.С. Если интересно могу написать…

Может, рестайлинг изменит ситуацию? Ну и целостности нет никакой.

У меня установлен не штатный парктроник и работает в разы .

И это, конечно, странно. Сколько Тойот построено на той же платформе K — от Хайлендера до уже отсутствующей на нашем рынке Вензы, но сравнивают переднеприводный Lexus все равно с Camry… При этом, кстати, водруженный на ту же тележку RX неприязни не вызывает. Если разобраться, дело просто в недостаточной эрудированности. Lexus ES Comfort базовая цена: Camry можно заказать с мотором 2,5, а машину побольше — только с 3,5-литровым V6.

В итоге прайс на базовые версии различается в полтора раза. У покупателей Лексуса свободы побольше, но и стартовая цена повыше — 38 тысяч долларов против 23 у Camry.

А что у нас? А у нас самый доступный ES занимает место американского Авалона — самая доступная версия почти в полтора раза дороже базовой Camry.

Конкуренты

При этом упоминался объем двигателя — два литра, но ни слова о мощности или наличии турбонаддува не сообщалось. Секрет, что и говорить, достойный Пульчинеллы. Теперь такая есть и у нас, и понятно почему — надо же написать на рекламных билбордах хоть что-то привлекательное. Надо бы рассказать японцам если не о тачскринах, то хотя бы о тачпэдах.

Упражнения в движении И все же — если исключить мультимедийные проблемы — стоит ли покупать самый доступный современный Lexus? Сидения другие, более плоские.

Для меня менее удобные, но тут каждому свое. Экран менее яркий и четкий.

Может показаться, что я придираюсь и экраны должны быть одинаковые, НО! Нет, это заметили все кто катался со мной на обеих машинах.

2013 Lexus ES vs GS 0-60 MPH Mashup Review: What’s the best new Lexus sedan?

И это не меняется настройками. Просто ужасная навигация, с которой сладить не получилось, теперь совсем не жалею, что у меня ее нет.

Он меньше, чем на джиэсе, поэтому и более чувствительный. Необходимо включать или отключать кнопкой. Если не отключать срабатывает все время и непоподя. Я отключил нафиг и ездил без него.

Пожалуй это самая слабая сторона. У меня установлен не штатный парктроник и работает в разы лучше.

Внешний вид

Это были негативные стороны, что касается позитивных, их немного, но они есть. Существенно больше, чем в Джиесе 2.

В не топовой комплектации деревянный руль-это хорошо. Деревяшку трогать приятно 3. Ну на этом все.

Завтра сделаю подборку фотографий и выложу. Если, что-то интересно конкретное, то готов поведать.

Жду критики и поеланий.

  Метки: ,
3187