Lexus        27 марта 2020        51         Комментарии к записи Ответы@mallsspb.ru: Что означает аббревиатуры на машинах Lexus? отключены

Ответы@mallsspb.ru: Что означает аббревиатуры на машинах Lexus?


аббревиатура rx lexus

Модель впервые появилась в году — и стала плодом труда команды из 60 дизайнеров, аббревиатура rx lexus, технических специалистов и более вспомогательных рабочих. В материнской компании Toyota ее считали лучшим автомобилем класса люкс в мире. Первая буква в названии — это начало слова Grand, символизирующего более низкую позицию в линейке седанов Lexus в сравнении с LS.

аббревиатура rx lexus

В ней производитель попытался реализовать уже наметившиеся тогда традиционные качества Lexus в небольшом кузове с динамичным экстерьером для более аббревиатура rx lexus клиентов. Соответственно, IS расшифровывается как Intelligent Sports. Основано году как подразделение "Toyota Motor Corporation" специализирующееся на выпуске автомобилей люкс-класса для северо-американского рынка.

аббревиатура rx lexus

Аббревиатура rx lexus создания альтернативного люксового бренда была отнюдь неслучайной. Это решение компании "Toyota" было обусловлено постоянно растущим в начале х спросом на автомобили в сегменте представительского класса, в особенности на рынке США.

аббревиатура rx lexus

Характерные особенности процесса переключения передач: Буксование фрикционных элементов происходит в начальной фазе переключения передачи.

Может происходить из-за задержки включения фрикциона или ленточного тормоза при аббревиатура rx lexus или полностью открытой ДЗ или после включения вручную низшего диапазона коробки. Приводит к перегрузке двигателя при переключении на высшую смежную передачу. Сильное перекрытие передач приводит к интенсивному буксованию фрикционных элементов под нагрузкой, возрастанию нагрузки и падению оборотов двигателя.

аббревиатура rx lexus

  Метки: ,
35138