Lexus        18 июля 2019        50         Комментарии к записи Головного Устройства Lexus – Купить Головного Устройства Lexus недорого из Китая на AliExpress отключены

Головного Устройства Lexus – Купить Головного Устройства Lexus недорого из Китая на AliExpress


головное устройство лексус is 250

Остался очень доволен. Сюда купил там же уже Тойотовский вариант. На самом деле все адаптеры одинаковые в основном, разные только кабели для подключения к магнитоле.

головное устройство лексус is 250

Подключается он в разъем внешнего CD чейнджера. Соответственно видится системой как чейнджер и работает управление на руле и с панели магнитолы! Чтобы переключить на другую папку надо нажать долго на кнопку Next Track или вверх. Среди особенностей системы — отличный функционал, яркий большой экран, удобное управление звуком и переключением треков.

головное устройство лексус is 250

Он имеет разрешение х, которое очень удобно для сенсора — клавиши как будто специально "заточены" под палец, и достаточно всего лишь легкого касания, чтобы переключить канал или выбрать нужный режим.

Кроме того головное устройство лексус is 250 помощью штатных головных устройств серии S можно легко построить в автомобиле качественную аудиосистему при подключении всех компонентов к штатным разъемам. Звук снимается несколькими способами с автомагнитолы: Сигнал аналоговый.

головное устройство лексус is 250

Сигнал аналоговый Через оптический выход аналоговый сигнал. Он мне скинул видос с рабочей магнитолой и процессом перепрошивки на последнюю версию. Даже обещал что она менее тупит.

головное устройство лексус is 250

Но по факту она работает так же как и моя. К сожалению не помню версию прошивки на моей магнитоле, но она не из первых, мне ее меняли в 14 году, по моей просьбе. Далее я вытащил свою ГУ, открутил панель, разъединил шлейф и в таком виде, один кусок железа, отправил ему в Москву.

Автомагнитолы Lexus IS250

После пришла рабочая магнитола, все собрал обратно и вот все работает. От меня спасибо большое тому человеку. Кому надо могу дать номер, у него есть еще магнитолы.

головное устройство лексус is 250

Так же он мне объяснил что все дело в посаженом аккумуляторе. Я вспомнил, что когда это дело произошло, я оставлял машину на ночь головное устройство лексус is 250 дворе, а температура тогда еще у нас была ночью До этого я у официалов был и они мне сказали, что действительно аккум подсажен, но я на это не обратил внимание.

головное устройство лексус is 250

Так вот, возможно те самые 12V уже аккум не выдавал и эта капризная память накрылась. Но вывод такой, следите за аккумулятором, у нас очень капризная элементная база на машине.

35124