GS        21 августа 2019        61         Комментарии к записи БЛОК РОЗЖИГА LEXUS GS// (), IS/ (), IS/ (), RX/H (), отключены

БЛОК РОЗЖИГА LEXUS GS// (), IS/ (), IS/ (), RX/H (),


блок розжига лексус gs300

Затем снять шланг омывателя, надо просто нажать на место соединения с трубкой от машины. Затем отсоединить клемму соединяющую фару с проводкой автомобиля, для этого надо белую ручку на клемме поднять вверх.

блок розжига лексус gs300

Для удобства работы с фарой надо снять декоративную хромированную окантовку, которая кстати вся запузырилась, кронштейн бампера снизу фары и снять всю проводку с корпуса. Фары вскрываются нагревом, внутри видим картину маслом.

блок розжига лексус gs300

Совместим лучшие качества, и достоинства в результате потребитель получает качественный и надежный розжиг, который прослужит долгие годы. Особенности Штатный блок розжига Koito Denso D4S-D4R имеет весомое блок розжига лексус gs300 от подобных себе блоков, в его наличии имеется встроенная блокировка, она способна срабатывать в момент возникновения короткого замыкания.

блок розжига лексус gs300

Кроме того блокиратор быстро реагирует и тут же срабатывает, если случится обрыв или потеря напряжения. Таким образом получается, блок розжига лексус gs300 штатный блок розжига Koitо кроме своих прямых функций выполняет еще и работу по обеспечению безопасности всей системы.

БЛОК РОЗЖИГА ФАРЫ LEXUS GS III GRS19,UZS19,GWS19 СЕДАН

Применяя эту модель разжигателя, мы получаем быстрый холодный поджег ксеноновой лампы, который происходит за 1 секунду. Лампа во время поджога способна достигать максимальной яркости и все это всего за 1 секунду.

блок розжига лексус gs300

Так же кроме всего выше изложенного на данном балласте расположена оплетка из металла, благодаря ей в полном объеме устраняются различные возникающие помехи от работающего разжигателя. Характеристики Балласт применим к оптике, и работает только с лампами, имеющими цоколь D4R и D4S; Напряжение питания в Koito Denso составляет блок розжига лексус gs300 Выходная мощность данной модели способна вырабатывать до 35 Bт. Есть только японские KoiTo.

Запчасти Лексус Gs (3 поколение)

Цены колебались от до И тут я наткнулся на сайт xenonshop. Нашел на нем свой блок по спец предложению за р. Сделал заказ тут же мне перезвонил менеджер. Блок розжига лексус gs300 презвонили и сказали что оплата прошла. На следующее утро я получил электронную почту с номером почтового отправления. Короче блок придет дней через 7.

блок розжига лексус gs300

Я пока жду блок-езжу на туманках и думаю что же мне делать с фарой. Планирую ее снять так и так блок менять и отдать умельцам, чтоб они загерметизировали блок розжига лексус gs300. Вопрос только кому? Может фара и герметична, просто вполне возможно отсутствуют резиновые колпачки, благодаря которым фара нормально дышит.

Что ж вскрытие покажет… Блок пришел ровно через неделю. Отдал машину в сервис для снятия фары. Фару сняли внутри оказался конденсат!

блок розжига лексус gs300

Весь блок был в воде. Мастера просмотрев фару никаких трещин не нашли, колпачки все на месте, герметик заводской!

Запчасти Lexus GS300

Вердикт был такой: Посоветуйте что делать. Мастера сказали, что нужно вскрывать фару и заново садить на герметик. Кто нибудь делал такую операцию?

блок розжига лексус gs300

Не хочется сделать еще хуже! Price tag: DIY repair

  Метки: ,
14885